Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Гуляем с малышом в любую погоду. Как одевать?

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, ну тогда тебе флисовый комбез под него нужен или меховая подстежка. Вот у Оли в Радуге такие как раз осень-зима и потом в комбезик с ножками превращается.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки вы сегодня гуляете с детками? Особенно до года
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Сегодня гуляли в зимнем комбезе. Под ним тонкая футболка, колготки, носки и ещё кофта. В коляске, но коляска открытая. Вроде не замёрз. А Ваня в осеннем комплекте и с тёплым свитером замёрз, но мы стояли. Если бы бегал, то наверно бы не замёрз
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
я сегодня своих малышей одела в зимние комбинезоны,а внизу маечки и трикотажные кофточки с длинным рукавчиком,на ножки одела колготки и зимнюю обувь,не замерзли
""
""
Новичок
svetlana
Сообщений: 37
Стерлитамак
1216 дней назад
мы тоже в зимнем, кофта,колготки,маечка,рубашка,зимняя обувь.жарко не было,мы без коляски.ветеееер.ууух
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А у вам зимние с меховой подстежкой или нет?Добавлено спустя 2 минутыСтарший (2года) то у меня тоже в зимнем, без меховой подстежки.в кофте и рубашке. А вот младшему 4мес, ему холодновато вроде так...Добавлено спустя 4 минутыА Азалия так вообще в осеннем ещё...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, у нас на пуху без подстёжки. не замёрз. Причём проторчали на улице долго, сама продрогла, а Андрюшка тёпленькийДобавлено спустя 1 минутуЕдинственное в коляску что-нибудь потепелее стелить
""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
У нас зимний комплект - мембранный. с утеплителем всего 180 мг, под ним сейчас термобелье или х/б кофточка со свитерком, когда ниже 10 мороза будет - еще флисовый комплект оденем. Побольше двигаемся - никогда не мерзнем. До года у нас был комбез Керри на изософте (продаю егосейчас), спали в нем на балконе в коляске, там еще был меховой конверт. Так даже флисовый комбезик не пришлось одевать, пролежал новый.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
одевать не жарко и чтобы не замерз, я лобик проверяла всегда
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Маленького, не разговаривающего ребенка одевают в холодное время года на один слой одежды ))) больше. Мама - футболка, кофта, куртка. Ребенок - распашенка, легкая кофта, теплая кофта, куртка. Примерно так.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Говорят еще некоторые как себя одевать, но мои были мерзлячки, все равно чуть теплее себя одевала
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я тоже всегда теплее одевала. До лет двух точно, потому что до этого возраста они неподвижны все равно. А счас уже старших одеваю как себя. А младшего все равно теплее себя. Он на улице либо стоит, либо в санках. Все равно мерзнет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
ага, мы то идет, коляску катим, а они лежат или сидят, по-любому им холоднее. Хотя была у меня знакомая, которая идет в шапке, а сыну полгода не одевает шапку.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Валерия:
я лобик проверяла всегда
а я по носику и пальчикам на ручках определяла.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
носик тоже не обманывает, а ручки у моей всегда холодными были, это в мужа, он вечно с холодными руками и ногами
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.