Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Прохождение специалистов в месяц.

Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
мы проходили там.реально никого вообще там нет.этот специалист принимает только детишек кто в месяц проходит комиссию,она на четвертом этаже сидит.а так ортопед там на 3этаже вот к ней это да!народу много бывает.мы конечно проходили в мае,может изменилось что то.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
aigul80, действительно успевают за час пропустить всех по этому "ортопедному конвееру". Смысла раньше идти-нету...примет всех! Пока я карточку медсестре отдавала, мой ребенок лежал уже раздетый, обследованный и с новым диагнозом - дисплазия тазобедренного сустава.. Эх...до сих пор не могу понять, как так быстро - доктор поставила диагноз.. scratch
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Спасибо за ответы,все прошли всех,везде успели.
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Яночка:
как так быстро - доктор поставила диагноз..
Если у вас было УЗИ ТБС, то по результатам сразу видно - по углам отклонения
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
наталья, в том то и дело, что никаких отклонений на УЗИ выявлено не было-Заключения диагностики: Тип суставов 1А, Без особенностей
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки, а как вы регистрировали новорожденного в единой регистратуре? я пробовала, но там только с 2010 г.рождения
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
aov:
я пробовала, но там только с 2010 г.рождения
Там у них автоматический календарь так срабатывает, продолжения нет (как у Майя) надо просто вручную дату забить и все зарегистрирует
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
aov, разве? Не помню, чтоб такие требования были. Зарегистрировала как обычно, единственной проблемой было отсутствие документов на дочку. Как только получили, сразу зарегистрировала
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама, Тучка, спасибо! сейчас попробую
""


""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
aigul80:
евочки,на Мира ортопеда кто проходил в месяц?
девочки, напишите, пожалуйста, где эта поликлиника на Мира, в которой ортопед месячных детей принимает? Я так понимаю записываться не нужно и обследование платное да?Добавлено спустя 2 минутыИ еще вопрос: где кроме 4 поликлиники (мы туда относимся) можно сделать узи ТБС, брюшной полости и головы грудничку. Мы на недельку всего вырвались из деревни, хотелось бы по максимуму успеть обследоваться.
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Elvirochka1903:
где эта поликлиника на Мира, в которой ортопед месячных детей принимает
за Уралсибом, бесплатно, записываться сразу перед приемом, в регистратуре берете талон и стоите в очереди пару часов

там же и хирург принимает. то ли хирург, то ли ортопед на 3 этаже, другой на 4, параллельно сразу лучше очередь занять, и, соответственно, сразу взять 2 талона
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2013 в 14:21)
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Elvirochka1903:
где эта поликлиника на Мира,
на мира надо выйти и в сторону светофора пойти,потом налево и ее там увидите,такое полурозовое здание.
только в сторону светофора это не в сторону кинотеатра,а в сторону перекрестка
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Golubka, Лидочка, большое спасибо за ответы! Дай Бог выстоять очередь, а то с моим ребенком погулять и то проблема hoho А насчет УЗИ никто не знает?
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Elvirochka1903, платно в Норисе Мулюков
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
Elvirochka1903:

aigul80:
евочки,на Мира ортопеда кто проходил в месяц?
девочки, напишите, пожалуйста, где эта поликлиника на Мира, в которой ортопед месячных детей принимает? Я так понимаю записываться не нужно и обследование платное да?
И еще вопрос: где кроме 4 поликлиники (мы туда относимся) можно сделать узи ТБС, брюшной полости и головы грудничку. Мы на недельку всего вырвались из деревни, хотелось бы по максимуму успеть обследоваться.

ортопед месячных принимает на 4этаже там она вроде определеные дни и только часа 2 принимает.сама заведующая отделением Гульнара Юнусовна.когда мы ходили вообще никого не было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.