Непоседа Заглушка4 Заглушка5

деликатная тема

Новичок
Сообщений: 8
Оффлайн
В этой теме форума обсуждаем статью "деликатная тема"
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Объясните мне как ею пользоваться????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2010 в 20:47)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Ой, блин, не могу! rofl Классная вещь! Пошла покупать!
""
Новичок
Сообщений: 8
Оффлайн
Пользоваться ею очень просто!
Ввести пользуясь инструкцией с рисунками. Через 4-8 часов опустошить, промыть и снова ввести. Не нашла как здесь вставить рисунок smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
рисунок можно вставить не через быстрый ответ, а выбрав "новое сообщение", или нажав на "ответить", там появится вставить рисунок, да желательно наверно картинки вставить или хотя бы ссылочки где можно посмотреть эти картинки, я все равно понять не могу...ее прямо туда сувать надо???? а размеры то у нее какие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2010 в 23:06)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Сообщений: 8
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

размеры 5 см в длину, 43-46 мм в диаметре (размер В и А)
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Ой, я бы такую вещь не стала использовать, страшновато как-то.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
даа уж, рюмочка....неужели там по краю ничего протечь не может???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Сообщений: 8
Оффлайн
Алла Нафикова:

Ой, я бы такую вещь не стала использовать, страшновато как-то.

нормальная первая реакция smile . У меня была такая же. Но вот пользуюсь почти год - довольна. Да и в сети можно найти отзывы пользователей. В основном - положительные.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
т.е. это все одна и та же рюмочка, вы ее просто моете, а потом обратно ставите, и ни разу не протекала? а она сильно глубоко не может сама по себе залезть
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
не думаю, что гинекологи это одобрят....читала про нее давно, но пользоваться не решусь никогда.....
Новичок
Сообщений: 8
Оффлайн
Alinka:

даа уж, рюмочка....неужели там по краю ничего протечь не может???

чаша вследствие своей эластичности как бы присасывается к стенкам, поэтому нет протекания. Но из моих уст это конечно звучит рекламой поэтому повторюсь интересующиеся найдут отзывы в сети.
Новичок
Сообщений: 8
Оффлайн
Юляшка:

не думаю, что гинекологи это одобрят....читала про нее давно, но пользоваться не решусь никогда.....
В Европе и в Америке капы продаются в аптеках. Ну а пользоваться или нет конечно каждая женщина решает сама. Все мы выросли в эпоху одноразовых средств и этот стереотип в сознании не все готовы или хотят менять.
Новичок
Сообщений: 80
Оффлайн
Elena, а вы её в аптеке покупали или по инету заказывали?
Новичок
Сообщений: 8
Оффлайн
Для себя я покупала через интернет, сейчас я официальный дистрибьютор, что засвидетельствовано на сайте производителя
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.