заглушка Заглушка4 Заглушка5

Химический пилинг

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девушки,осень самое время для химических пилингов (например, гиалуроновой кислотой или кислородный). Теперь вопрос:где в Стерлитамаке это делают?
""
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
о-о! классно, давно хотела такую темку, но сама не делала и в ближайший год не получится, поэтому как то стеснялась, а разузнать на будущее так хочется)) 2 года назад хотела сделать, вернее, начала собирать информацию, но потом забеременела...но знаю ,что делают в "кудеснице" в дом быта, в эль-меде, и разновидностей много, мне советовали гликолевый, еще на мира напротив клуба "метро" новый салон красоты бельвисо, кажется, там видела рекламу.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
вообще разновидностей много пилингов,поэтому хотелось бы найти хорошего косметолога ,который посмотрит сотояние кожи и посоветует оптимальный вариант. И по ценам тоже интересно,в Самаре данная процедура около 1000-1400(это поверхностный)
""
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
девочки, поделитесь опытом, кто делал? какой? и у кого? какие ощущения?
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
У меня очень сухая кожа. В октябре позапрошлого года начала делать гликолевый пилинг5%, сделала 5 раз, потом перешла на 25%, тоже 5 раз. Итог: про сухость кожи забыла до марта месяца.
Потом делал пилинг Джеснера, очень довольна им.
Девочки сейчас химических пилингов очень много, нужно советоваться с вашим косметологом, а еще после пилинга обязательно надо делать постпилинговые уходовые процедуры.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Айгуль, а где делали?
""
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
В Ювенте на Гоголя 101 знаю точно делают, знакомая ходила к ним, делают хорошо, подбирают все вместе с косметологом, но дороговато говорит. Сама не ходила не узнавала, более точной информации дать не могу.
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
olesia:
В Ювенте на Гоголя 101
о,да это рядышком со мной))
""
Новичок
dass
Сообщений: 11
Стерлитамак
1236 дней назад
подскажите, а ретиноивый пилинг делал кто-нибудь. Знаю сейчас не сезон, но интересно на будущее.
Новичок
Tropikanka
Сообщений: 19
Стерлитамак
1199 дней назад
делала 5 процедур каждый месяц, но мне больше понравился эффект от лазерно карбонового пилинга, тем более там три процедуры.
Новичок
dass
Сообщений: 11
Стерлитамак
1236 дней назад
а как делали дома или в салоне?
Новичок
Tropikanka
Сообщений: 19
Стерлитамак
1199 дней назад
dass:

а как делали дома или в салоне?

там аппарат специальный нужен, поэтому ходила в салон. результат не плохой, хочу осенью повторить.
Новичок
Sonya
Сообщений: 21
Стерлитамак
608 дней назад
Я раньше ходила в салон, а в последнее время в целях экономии делаю пилинги дома. Результат практически такой же, поэтому вспоминается реклама: зачем платить больше?
Новичок
dass
Сообщений: 11
Стерлитамак
1236 дней назад
Sonya а дома какой пилинг делаете? Я знаю из домашних желтый и ретинойвый можно делать.
Новичок
Loreyn
Сообщений: 18
Стерлитамак
1224 дня назад
Девченки, а как ретиноевый дома сделать пилинг? Это же вроде серьезная штука...срединный пилинг. Не страшно? И где покупате раствор?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.