Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Химический пилинг

Новичок
Sonya
В личку
1 день назад
Девочки, да ничего сложного в ретиноевом пилинге нет. Дома он попроще получается, чем в салоне. Но результат не хуже. Я ретасол использую, потому что кожа жирная. Наношу на лицо и держу примерно минут 20. И так - около недели. Через несколько дней кожа начинает шелушиться))
Новичок
Loreyn
В личку
6 часов назад
Sonya:

Девочки, да ничего сложного в ретиноевом пилинге нет. Дома он попроще получается, чем в салоне. Но результат не хуже. Я ретасол использую, потому что кожа жирная. Наношу на лицо и держу примерно минут 20. И так - около недели. Через несколько дней кожа начинает шелушиться))

А через 20 минут чем его нейтрализовать? В салоне косметолог подмазывает нейтрализатором вроде там, где сильнее пошел процесс. Или просто водой смывать?
Новичок
Sonya
В личку
1 день назад
Loreyn, в салоне пилинг немного иначе делаюь. Дома он более щадящим получается)) Если будете делать с ратасолом, то можно вообще не смывать. При сухой коже лучше использовать ретиноевую мазь. Ее можно смыть через 20-30 минут.
Rig
Новичок
Rig
В личку
10 дней назад
Занимаюсь ВЫКУПОМ и ПРОДАЖЕЙ компьютерных комплектующих (материнские платы, память, процессоры и т.д.) и комплектующих для платежных терминалов, банкоматов и киосков.
Рассмотрю варианты нерабочие с дефектами.
Для осмотра оборудования направляйте свои фотографии и контакты на почту либо через форму обратной связи Срочный выкуп на сайте или позвоните мне по телефонам:

+7-909-942-54-34
+7-925-050-97-97 
info@cashkiosks.ru
Срочный выкуп
Новичок
Loreyn
В личку
6 часов назад
Sonya:

Loreyn, в салоне пилинг немного иначе делаюь. Дома он более щадящим получается)) Если будете делать с ратасолом, то можно вообще не смывать. При сухой коже лучше использовать ретиноевую мазь. Ее можно смыть через 20-30 минут.
Мммм... я тогда лучше ретиноевой мазью попробую. Я правильно поняла,что просто смывать водй, никаких нейтрализаторов не нужно?

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .