заглушка Заглушка4 Заглушка5

Химический пилинг

Новичок
Sonya
Сообщений: 21
Стерлитамак
608 дней назад
Девочки, да ничего сложного в ретиноевом пилинге нет. Дома он попроще получается, чем в салоне. Но результат не хуже. Я ретасол использую, потому что кожа жирная. Наношу на лицо и держу примерно минут 20. И так - около недели. Через несколько дней кожа начинает шелушиться))
Новичок
Loreyn
Сообщений: 18
Стерлитамак
1224 дня назад
Sonya:

Девочки, да ничего сложного в ретиноевом пилинге нет. Дома он попроще получается, чем в салоне. Но результат не хуже. Я ретасол использую, потому что кожа жирная. Наношу на лицо и держу примерно минут 20. И так - около недели. Через несколько дней кожа начинает шелушиться))

А через 20 минут чем его нейтрализовать? В салоне косметолог подмазывает нейтрализатором вроде там, где сильнее пошел процесс. Или просто водой смывать?
Новичок
Sonya
Сообщений: 21
Стерлитамак
608 дней назад
Loreyn, в салоне пилинг немного иначе делаюь. Дома он более щадящим получается)) Если будете делать с ратасолом, то можно вообще не смывать. При сухой коже лучше использовать ретиноевую мазь. Ее можно смыть через 20-30 минут.
Новичок
Loreyn
Сообщений: 18
Стерлитамак
1224 дня назад
Sonya:

Loreyn, в салоне пилинг немного иначе делаюь. Дома он более щадящим получается)) Если будете делать с ратасолом, то можно вообще не смывать. При сухой коже лучше использовать ретиноевую мазь. Ее можно смыть через 20-30 минут.
Мммм... я тогда лучше ретиноевой мазью попробую. Я правильно поняла,что просто смывать водй, никаких нейтрализаторов не нужно?
Новичок
MedForce
Сообщений: 19
Стерлитамак
608 дней назад
Делая пилинги в домашних условиях, не забывайте о постпилинговом уходе, иначе можно пересушить кожу. Причем не обязательно покупать какие-то супердорогие крема, можно с этой целью использовать мазь радевит, она прекрасно увлажняет кожу и насыщает витаминами. Ее нужно наносить утром и вечером в первые три-четыре дня после проведения пилинга.
Новичок
arinarina
Сообщений: 7
589 дней назад
Подобные процедуры прохожу, когда бываю в Минске, у них высокий уровень Подобных услуг. Там и пилинг последний раз делала, довольна, как и обычно) Может и не везде так, но я записываюсь на https://2doc.by/ поэтому советую)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2019 в 11:43)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.