заглушка Заглушка4 Заглушка5

Срыгивание или рвота?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что-то у меня срывать начал много, я конечно думаю, что это от того, что колики, и он много тужится, поэтому и срыгивает. А вдруг я не правильно думаю, и вдруг это рвота?((( Просто он раньше так не срыгивал, вернее срыгивал, но меньше и в основном сразу после еды... А сейчас прям совсем много срыгивает, и чаще и по много, и не всегда после еды, может и через час и через два, и когда спит даже...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алинка, это к врачу лучше. У меня старший такой фигней страдал, потом прошло все, как сидеть начал. Может ест много?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
К врачу, конечно, обратитесь! Мне кажется, если проблем с прибавкой веса нет, но не стоит беспокоится! У нас был такой период что постоянно такое случалось-прошло.. фиг знает, то ли вылечили, то ли само ...
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, у невролога как будете в месяц,обязательно скажи.Если срыгивает фонтаном ,то к врачу без промедления
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да не совсем фонтаном, просто много, но не с силой прям, далеко не отлетает(фонтаном я именно так понимаю)а например срыгивает уже свернутым молочком, как я понимаю, что срыгивать должен излишками молочка, только что выпитого, т.е. Оно должно быть не свернутым...а с таким вопросом разве к неврологу? МЫ уже были у него, я ничего не сказала(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
prostoYa:
У нас был такой период что постоянно такое случалось-прошло.. фиг знает, то ли вылечили, то ли само ...
Да-да само проходит. И начинается обычно на фоне запоров.
Alinka:
.а с таким вопросом разве к неврологу? МЫ уже были у него, я ничего не сказала(((
А невролог разве не спрашивал про срыгивание? Обычно это первый вопрос который задают про месячных малышей.
Alinka, ты ж вроде говорила, что какает плохо? Вот прикинь - молочко в желудке свернулось и ему надо дальше куда-то деться. Если малыш не покакал, то кишочки заняты и молочко идет обратно. Я так это представляю, хотя может не права. Просто обычно как прокакается, так срыгивать перестает. scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Он у меня один день не какал до вечера, а потом перед сном раз 5-6 через минут 15-20... Все выдавил за целый день...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
один день не какал до вечера,
В роддоме сын не какал 1 день, срыгивал, сразу начали давать там же Бифидумбактерин, потом дома додавала 10 дней, затем сразу Лактобактерин 2 недели. И срыгивание было только если "солдатиком " не поставлю после еды, и у сына намного сильнее было (мужской рык), у дочки слабенькое "рык". И даже ночью после кормёжки обязательно с мужем ждём когда "рык" пройдёт, до 9-10 мес даже ночью поест и хлопала по спинке, пока воздух выйдет. Сейчас конечно (1г9мес) просто высосет бутылку, выкинет из кроватки и спит дальше.
А невролог (Сафиканова) спрашивала "срыгивает, когда, как часто"
Новичок
загадка
Сообщений: 38
Стеритамак
2667 дней назад
нам 1.10 меня не разу про срыгивания не спрашивали,а у меня ребенок вообще не срыгивает это что не нормально скажите?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
загадка, 1,10 - это месяц и 10 дней?
Не срыгивает, это вообще классно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
Alinka, ты ж вроде говорила, что какает плохо?
Это мы какаем редко!))) Срыгиваем крайне редко и по чуть-чуть ...тьфу тьфу тьфу ))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Он у меня один день не какал до вечера, а потом перед сном раз 5-6 через минут 15-20... Все выдавил за целый день...
Представляю твой восторг, да через каждые 15-20 минут laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
загадка:
а у меня ребенок вообще не срыгивает это что не нормально
Это очень даже нормально. Вам повезло. У меня старший вообще в реанимацию в роддоме попал через срыгивания. И потом долго мучились. Чуть переест, так рвота фонтаном. До года где-то мучились. А младший только если обхомячится laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В реанимацию даже... Ужас... Поперхнулся?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, да нет, срыгивал кровью. Потом подлечили, системами прокапали и все стало нормуль. Выписали здоровых, даже в детскую не отправили.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.