Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хранение детских игрушек

Хранение детских игрушек
Своя мама
Солнечная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
2068 дней назад
Вот такую корзинку можно сделать из майонезного ведерка:
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Класс!!! А а сзади что интересное виднеется с мишкой нарисованным?))
Алия,тебе точно-девочку-надо!!! Такая рукодельница!
А мне бы -времени свободного чуть побольше!)) Хотя-оно уже появляется.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Солнечная, ну супер корзинка! Молодец!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Солнечная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
2068 дней назад
ПетинаМама,Февр@льк@, спасибо!!!
Февр@льк@, взади с мишкой это, если я поняла правильно, чехол детского стульчика! А на заднем плане самодельная книжка и кубики:
""

""

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 октября 2012 в 20:00)
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Солнечная, просто умничка!
А мы,все-покупаем-покупаем...а ведь нет ничего лучше,чем энергетика маминых рук.
Видно,что сделано с любовью.
А в кубиках-поролон нарезной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2012 в 20:04)
Своя мама
Солнечная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
2068 дней назад
Остатки паролона просто нарезала ровно! Можно многое сделать, главное найти время и вдохновение! Сейчас мечтаю сделать из шерсти в технике валяния фрукты, овощи и все хочется куколку вальдорвскую сшить из натуральных материалов!
Для хранения игрушек, различных карточек можно сшить еще кармашки и повесить на стену!
Женщина, мать - это творческое начало, ей присуще творить и создавать уют, это природой в нас заложено!!! И желаю всем в себе это открыть!
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Солнечная, как здорово! Как уютно у вас в детской, я представляю какая красота у Вас на кухне
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Девчонки, на больную мозоль...
С моими разбойниками ни одна коробочка, как бы красива она не была, больше суток не продержится у нас в доме. )))Потому все игрушки без разбора лежат в простых мешках из-под сахара. А мозаики и всяких мелких деталей нас нет. Потому что всегда есть в доме маленький поросенок, который может это съесть.
Фото очень понравились, так классно придумано, а как оформлено Супер!!!
""

""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Юлия-80:

Девчонки, на больную мозоль...
С моими разбойниками ни одна коробочка, как бы красива она не была, больше суток не продержится у нас в доме. )))
Юлия-80,как раз про семью с 4-мя детками прочитала,и хранение игрушек
http://flylady-ru.livejournal.com/961214.html
интересненько!
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Солнечная, здорово,вы молодец!посмотрела, и самой захотелось чтонибудь подобное сделать.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Февр@льк@:
Юлия-80,как раз про семью с 4-мя детками прочитала,и хранение игрушек
http://flylady-ru.livejournal.com/961214.html
интересненько!
прикольно, надо взять на заметку
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Февр@льк@:
Юлия-80,как раз про семью с 4-мя детками прочитала,и хранение игрушек
http://flylady-ru.livejournal.com/961214.html
интересненько!
Там может деток много и все друг за другом следят, ну хотя бы старшие. А когда игрун один, все валяется, где упало/брошено. Ну парковка отдельно от машинок тоже валяется laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Кстати, у Догмы в закупке Гамма есть раздел с тканями для пэчворка. Там такие классные наборы есть, можно прям тематические мягкие книги составлять. Игрушки, собаки, кошки, времена года, животные саванны, домашние животные и т.д. Или просто для оформления использовать. Если в эту закупку успею, прикуплю для начала Игрушки.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Февр@льк@:
Юлия-80,как раз про семью с 4-мя детками прочитала,и хранение игрушек
http://flylady-ru.livejournal.com/961214.html
интересненько!
Спасибо. Но у нас таких мелких деталек не водилось никогда. Я уже писала, всегда найдется маленький атаман, который всю мелочь тащит в рот. На сегодняшний день это Софья.
Я не знаю, как это у людей получается, может я неправильно как-то воспитываю, у нас ни одна коробка не будет стоять на полке. Мишутка их всех сгребет в одну кучу и никому не даст, потому что он любитель все складировать. Мы его называем барахольщик, бумаги, коробки любые, папки и т.п. все это его.
Немного не по теме, извиняюсь за отступление.
""

""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Юлия-80:

Февр@льк@:
Юлия-80,как раз про семью с 4-мя детками прочитала,и хранение игрушек
http://flylady-ru.livejournal.com/961214.html
интересненько!
Спасибо. Но у нас таких мелких деталек не водилось никогда. Я уже писала, всегда найдется маленький атаман, который всю мелочь тащит в рот. На сегодняшний день это Софья.
Я не знаю, как это у людей получается, может я неправильно как-то воспитываю, у нас ни одна коробка не будет стоять на полке.

Юлия-80,видимо у них режим дня (раз пишет,что есть няня),выделено для игр определенное время..время вышло-проследил,чтобы все собрали на место,так же в садике. Кстати,я интересовалась у воспитательницы, как она приучает деток убирать за собой игрушки: заранее объявляет- "Играйте еще 5 мин. и потихоньку готовьтесь собирать игрушки..Каждый заканчивает свою игру и через одну минутку и собираем игрушки!.. Все убрали игрушки в свой домик!!?")) Как-то так.
Строгость и система(постоянство),но не всегда есть время четко следить за тем,убрал ли каждый ребенок игрушку на место. Я тоже-часть игрушек,особенно мелких-на подоконник в своей спальне прячу..и выдаю по одной игре с условием, что вернут все в том же виде. А иначе-пока никак.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.