заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кактусы

Всё о кактусах и кактусистах
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1770 дней назад
Уважаемые мамочки! Есть среди вас те, кто увлекаются разведением кактусов? Отзовитесь, пожалуйста, нужна помощь!
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Aida, что случилось? Я раньше разводила кактусы, а потом все раздала перед родами))) Могу подсказать если что.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1770 дней назад
Да я как раз сама хочу раздать перед родами, жалко гибнет коллекция. а сил на нее нет...
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Aida, ну тогда напишите в теме "Поделитесь цветочком, и будет мне счастье!" и желающие быстро найдутся )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1770 дней назад
Так тут же надо не просто желающих. а тех кто в теме... Кактус это же не так просто, им надо заниматься)))
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, так интересно, а почему вы обе кактусы раздаете перед родамич? Примета что ль какая)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1770 дней назад
Нет, не примета, просто они требуют ухода и внимания, а с грудным ребенком и даже уже с пузом особо не поухаживаешь, то сил нет то времени.
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Aida:
Кактус это же не так просто, им надо заниматься)))
Да что за ними ухаживать-то? Напугаешь счас людей? Раз в неделю из пульверизатора побрызгать, раз в месяц с поддона дать попить, да удобрением подкормить. Раз в полгода или чаще душем сполоснуть от пыли. И сиди жди, когда зацветут. Чем меньше за ними ухаживаешь, тем лучше цветут joke
Alinka:
Девочки, так интересно, а почему вы обе кактусы раздаете перед родамич? Примета что ль какая)))
Мне лично их колючки из рук доставать надоело. Да и малыш в доме, маленькие они любопытные, ручками все трогают, побоялась за ребенка )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1770 дней назад
Ну мне вот их сейчас срочно все пересадить надо, а их штук пятнадцать. На зиму занести домой (они ещё на балконе). Опять же полив по схеме, а я их в принципе забываю полить (я теперь вообще многое забываю). Мне все эти годы, пока Камила была маленькая, было не до них, и я понимаю, что ещё три года будет не до них, боюсь они такого отношения не вынесут уже.
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.