заглушка Заглушка4 Заглушка5

Приглашаю в гости )))

собираем у себя дома тематические встречи и прочее
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, Олесе обещала МК ухи. Приглашаю в кампанию еще 2-3 человека, не больше, без детей желательно. Когда точно буду проводить еще не знаю, но обязательно среди недели, днем. Как сына в садик пойдет, так дату назначу ))) Если сразу все не вместимся, можно и второй МК провести, не проблема )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Давай через месяца 2-3)))) когда я своего масика оставлять начну)))). Я тоже УхУ хочу!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама, класс,я только на след неделе смогу,а потом усе детей некому оставить будет
""
Своя мама
катюша
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
1480 дней назад
Маш, я хочу, только сама знаешь, мне сын деть абсолютно некуда.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Давай через месяца 2-3)))) когда я своего масика оставлять начну))))
Ну твой-то не бегает, его можно положить и пусть спит, мешать не будет )))
lesya s@m@roЧk@:
я только на след неделе смогу,а потом усе детей некому оставить будет
Олеся, ну я на садик рассчитывала ))) Детей в садик а сами уху варить )))
катюша:
мне сын деть абсолютно некуда.
Деду подкинуть не вариант? Мне не жалко места, просто за Романом смотреть надо, отвлекаться будешь. Смотри сама.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:
Олеся, ну я на садик рассчитывала ))) Детей в садик а сами уху варить )))
у меня так что бабушка с дедом есть,но в след субботу они уедут на месяц)а может и я уеду с детьми к мамочке(хочу отдохнуть от их кашлей и соплей)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
я уеду с детьми к мамочке(хочу отдохнуть от их кашлей и соплей)
везет тебе, есть кому детей подкинуть и куда съездить отдохнуть недорого и с комфортом joke Можно в принципе и на этой неделе, если Петя в садик уйдет. Можно и через месяц -другой. Мне не к спеху. Может и катюша к тому времени ребенка в садик пристроит )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, я готова Вас пригласить на этой неделе в четверг. Ну или в пятницу. Часов в 12-00. Позже не получится, за ребенком в садик потом надо успеть ))) Кто желающие на четверг?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я вроде в четверг свободна)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
я вроде в четверг свободна)
Жду )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.