Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новый год 2013

Своя мама
Kalina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
2306 дней назад
Мы ходили на Новый год в Непоседу два года подряд, и то что там Дед Мороз женщина ни меня ни мою 2-х летнюю доченьку ни как не смущает))) Детская комната Непоседа, Вы умнички!!! Будем и дальше к Вам ходить с огромным удовольствием!
""
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
В следующем году будем искать хорошего мужчину))) нашу Майю Владимировну тоже жалко))) v
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
ПетинаМама:
И в садиках тоже Дедушек играют женщины )))
у нас тоже в садике мужчина был. никто не боялся, даже младшие группы
""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
А у нас ребенок на Деда Мороза обиделся, потому что он ему конфету не дал. Он единственный ребенок, который не рассказал стишок. Просто он у нас только начинает говорить. А стоял в очереди со всеми детьми. Дед Мороз сказал, что даст на следующий год, когда он выучит стишок. Очень неудобно было отводить ребенка в сторону, когда он ждет конфету. Я конечно, понимаю, что ребенка нужно стимулировать к какому-то поступку, но не думаю, что дед мороз обеднеет, если подарит еще одну конфету. Он же ДЕД МОРОЗ. Тем более, если ребенок остался один такой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Энигма:
Он единственный ребенок, который не рассказал стишок.
Не единственный laugh Но мой хитрее оказался, промычал что-то невразумительное, ему конфетка и досталась. А так он ни один стих для Дедушки учить не стал, отказался, а вот песенки знает
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Энигма, не переживай мой тоже конфетку не получил.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Хотела фотки выгрузить в общий альбом, не получается ((( Ни альбом создать, ни фотки загрузить (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
Энигма:
А у нас ребенок на Деда Мороза обиделся, потому что он ему конфету не дал.
искренне жаль детишку, этож травма! дед мороз неправ, читает он эту тему или нет, надо бы чтобы ему внушили, что он неправ!
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Энигма, ответила в личку
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.