заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новый год 2013

Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Иришка М:))):

предлагаю деткам с 1,5 до 3 лет пойти 21 декабря в пятницу в 11.00. за 250 руб. мамочки вы как?
1) Умка - Виолетта 2,9. Галина - Ева 2,9 согласны
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Иришка М:))):
предлагаю деткам с 1,5 до 3 лет пойти 21 декабря в пятницу в 11.00. за 250 руб. мамочки вы как?
я в принципе не против)))на счет подарков решите пож-та если каждый сам то надо бы приготовить заранее)))
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Крепыш:
я в принципе не против)))на счет подарков решите пож-та если каждый сам то надо бы приготовить заране
Нет, девочки лучше подарки всем одинаковые или вообще без(на крайний случай). Как вы себе это представляете: кто-то может своему ребёнку крутую большую игрушку купить, а кто-то не в состоянии. Зачем травмировать психику детей.
В том году было организованно отлично: Раскраска и мелки для рисования. Ни кому не обидно.
А если кто-то хочет что бы Дед Мороз подарил именно приготовленный подарок, то лучше после праздника попрасить Дед Мороза отдельно подойти к ребёнку в сторонке и подарить.
Это моё мнение)))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Мама Тагира и Гузели:

Крепыш:
я в принципе не против)))на счет подарков решите пож-та если каждый сам то надо бы приготовить заране
Нет, девочки лучше подарки всем одинаковые или вообще без(на крайний случай). Как вы себе это представляете: кто-то может своему ребёнку крутую большую игрушку купить, а кто-то не в состоянии. Зачем травмировать психику детей.
В том году было организованно отлично: Раскраска и мелки для рисования. Ни кому не обидно.
А если кто-то хочет что бы Дед Мороз подарил именно приготовленный подарок, то лучше после праздника попрасить Дед Мороза отдельно подойти к ребёнку в сторонке и подарить.
Это моё мнение)))

согласна, а то как то получится не очень.Я вот на дне рождения была с сыном, моему 1,6 , а именнинику 4 года, так там за подарки прям драка была, один вцепился и не отпускает,никому играть не дает, а именниник ходит рядом и орет, что подарок не ему достался)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В.:
так там за подарки прям драка была, один вцепился и не отпускает,никому играть не дает, а именниник ходит рядом и орет, что подарок не ему достался)))
Ппц, бедный именинник! Мои бы сразу в дюндель зарядили обидчику zlo
Мама Тагира и Гузели:
В том году было организованно отлично: Раскраска и мелки для рисования. Ни кому не обидно.
Ну так этим кто-то заняться должен. В прошлом году Алина занималась. сейчас у нее малыш и думаю ей не до подарков. Тогда в Лабиринте купили разные книжечки по возрасту деток и мелки и раздали всем. И сейчас можно так же. Но я лично пас, у меня тоже малыш маленький, мне не до орг.вопросов. Возьмите на себя кто-то организацию, девочки.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
По датам:
Свободно на сегодня:
11.00 - 17, 24, 25, 27
15.00 - 14, 17, 18, 19, 20, 24, 26
17.30 - 17, 24

Стоимость зависит от количества детей, наш минимум 15 детей, а максимум решайте сами, количество взрослых для вас без ограничений, но только чтобы потом не было недовольных, потому что на одного ребенка приходится по два-три взрослых.

И еще вопрос: для какого возраста мы организуем праздники?
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Давайте без подарков, в том году дети все равно ничего не поняли, за подарками родители в очереди стояли.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Детская комната Непоседа:
количество взрослых для вас без ограничений, но только чтобы потом не было недовольных, потому что на одного ребенка приходится по два-три взрослых.
Умка:
в том году дети все равно ничего не поняли, за подарками родители в очереди стояли.
Родителей и прочих взрослых родственников вообще изолировать надо, как в садиках делают, чтоб не мешали детям. laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
ПетинаМама:
В садиках детки то приучены быть самостоятельными...........
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
я думаю что лучше тогда без подарков,мой точно не пойдет за ним выйду получается я.либо наверное если всех устроит то книжечки по возрасту(мой будет рад такому подарочку)!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Детская комната Непоседа, ну я пошутила конечно про изоляцию, некоторые малыши и в круг не встанут без мамы )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
ПетинаМама:
)))))) 98% деток без мамы ни-ни, а тут еще и сказочные герои, которые не каждый день приходят))))

Девочки давайте по моим вопросам! Пишите какие даты из предложенных устраивают!

Я, к сожалению, тоже не возьмусь покупать подарки, моей ляльке только 6 месяцев, честно не успеваю.
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
А конфетки вафельные Дедушка Мороз всем раздаст!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мы наверно уже в группу с 3х лет пойдем.
Детская комната Непоседа, Как-то я расписание не уследила. Какая стоимость по датам?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Все, нашла расписание. Получается группа 3-5 лет либо 19 в 15-00 за 250 руб. либо потом 24 или 26 в 15-00 за 300 руб. Остальное все занято. Девочки, быстро решаем.
Детская комната Непоседа:
но т.к. вы собираетесь сообща и мы с вами уже не первый раз встречаемся, предлагаю следующее: стоимость праздника 5000 тысяч, а количество детей и родителей на ваше усмотрение, по дате предлагайте, забронируем по вашему желанию.
т.е. если мы бронируем дату и время, то и возраст группы можно изменить? я правильно поняла? Любой каприз за наши деньги laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.