Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ярмарки!!

в целях благотворительности
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Кто за проведение благотворительных ярмарок в Стерлитамаке?? И кто желает участвовать в них?
Да дорогие мамочки, кто занимается продажей вещей, которые вы сделали своими руками... и так далее. Могу предложить ВАМ сотрудничество с нашим фондом, по которому вы ставите стоимость, а 50% перечисляете фонду в целях благотворительности. У нас в скором времени пойдет в действие интернет магазин. Пишите!
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Могу выставлять каждый раз несколько вещей безвозмездно. но не своими руками .увы.. хочу участвовать
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Нафиня:
Могу выставлять каждый раз несколько вещей безвозмездно. но не своими руками .увы.. хочу участвовать
какие именно вещи? если в хорошем состоянии то можно) насчет ярмарок решу в ближайшее время....где проводить не знаю пока. Единственный вариант думается фабри, но нужно разрешение
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
практически новые- то . что не носили ..
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Нафиня:
практически новые- то . что не носили ..
хорошо))) спасибо Вам!
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Ляйсан, сайт контактирует с непоседой в центральном, можно там провести ярмарку, можно позвать всех мамочек, кто нибудь да что то купит, также там не мало народу ходит
""
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Аksiom@:
Ляйсан, сайт контактирует с непоседой в центральном, можно там провести ярмарку, можно позвать всех мамочек, кто нибудь да что то купит, также там не мало народу ходит


это идея! Очень было бы хорошо! Я думаю просто если это войдет в привычку) то договариваться и например каждую неделю по воскресеньям или субботам проводить...
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак, Уфа
2438 дней назад
Отличная идея!!! я вяжу на досуге,хочу поучаствовать!!!
Мама Зайка
""
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Мама Зайка:
Отличная идея!!! я вяжу на досуге,хочу поучаствовать!!!

Будем рады Вас видеть среди нас=) думаю в декабре тоже начну заниматься чем то эдаким=) и пользу приносить=) Девчонки, если у кого есть желание и работы уже) то можете мне отправить с ценами, а я в интернет магазин. Правда он еще по ходу в разработке.
Да с местом тоже определимся, будет здорово=)
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Аksiom@:
Ляйсан, сайт контактирует с непоседой в центральном, можно там провести ярмарку, можно позвать всех мамочек, кто нибудь да что то купит, также там не мало народу ходит
Я Алине написала насчет непоседы в центральном, думаю надо в выходные проводить ярмарки....приглашайте своих подруг, которые занимаются рукоделием и т.д. Напоминаю, у нас будет интернет магазин
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Ляйсан:
Я Алине написала насчет непоседы в центральном, думаю надо в выходные проводить ярмарки....приглашайте своих подруг, которые занимаются рукоделием и т.д. Напоминаю, у нас будет интернет магазин
в выходные обычно там дни рождения и праздники всякие проходят
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
в фабри можно договориться, только я не знаю к кому там обратиться , вообще писала им письмо в эл.почту по поводу сотрудничества
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
у меня есть несколько вещичек,которые сама связала,но не носили,Пока вязала- вырос rofl .Я-за!!!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Юлия В.:
у меня есть несколько вещичек,которые сама связала,но не носили,Пока вязала- вырос .Я-за!!!
Вы можете мне фото вещей отправить и цену) а я в интернет магазин и если что на ярмарку, которую надеюсь скоро сделаем...желательно в торговых центрах....
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Ляйсан:

Юлия В.:
у меня есть несколько вещичек,которые сама связала,но не носили,Пока вязала- вырос .Я-за!!!
Вы можете мне фото вещей отправить и цену) а я в интернет магазин и если что на ярмарку, которую надеюсь скоро сделаем...желательно в торговых центрах....

вы вот здесь посмотрите: джемпер и штанишки , сапожки /users/ketrin9111/photos/private1102.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 11:26)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.