заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сбор средств для лечения Ильхама. Последние новости Стр. 12, пост 175

Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Навестили сегодня с дочкой Светлану с её семьёй, отвезли гостиницы. Она - очень приятный и жизнерадостный человек. Дай Бог ей излечиться и самой воспитать своих детей!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Хочу гостинцы отвезти когда морковь и свеклу уберем, какие вы молодцы что навестили Светлану. Немного денег перевела, хотелось бы еще, вы писали что вещи передали, можно узнать какие и размер, и какие еще нужны? В церковь к волонтерам обращусь, бывает что в церковь хорошие вещи приносят.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mamma, эх.. Я думала вы в пятницу уже сьездили...

мне Зиля передала полисорб, ещё у меня есть креон, я бы с радостью их передала бы. Тогда перед поездкой предупредите пожалуйста) я до вас довезу
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля, ну по идее любые продукты, чтоб они имеющиеся деньги на них не тратили
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Евгения, вещи отвезла, которые лежали почти новые, но стали малы после родов, где-то 40-42, она и девочки худенькие, так что, надеюсь, подойдут.
Alinka, жаль, конечно. Не уверенна, что успею ещё выбраться, но если будет получаться, то обязательно предупрежу. Дочка болеет, вот и отложили поездку.
Зиля, да мы тоже отвезли банку огурцов, салатик, овощи, которые вырастили сами. Для них даже на это тратить деньги сейчас-отнимать дни жизни Светланы.
Игрушки детям. Нигде не говорится, а с ними ещё живёт годовалый ребенок дочери. Знала бы, отвезла ещё малышу вещички.
Пишите, если кто будет еще ехать!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
девочки, у меня есть дюфалак больше половины и нормазе - больше половины, я бы отдала их Светлане, если кто-то поедет, свяжитесь со мной, пожалуйста!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, кто собирается в ближайшее время к Светлане? У меня так и лежит полисорб и креон.. также еще чего приоберла бы... Еще есть желающие кто сможет помочь?Добавлено спустя 3 минутыДевочки, может и сюда по руб 50)) это я даже не знаю... это просто одно не купленное себе мороженое.... которые мы едим каждый день.. сегодня я себе его не куплю, а кину деньги на счет Светлане
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Для тех кому не безразлична их судьба). Пишу))), хорошие новости) 23октября, Ильхамчику сделали операцию, она длилась 4 часа. Ему "закрыли" отверстие в брюшной полости и увеличили кишку на 4 см. Операция была сложной, Ильхам потерял много крови, но прошла успешно. Три последующих дня Ильхам, будет в реанимации, потом переведут в палату к маме. В больнице им придется лежать как минимум один месяц. Ильхаму сейчас нельзя есть твердую пищу, только пюре, бульоны.Добавлено спустя 3 минутыСейчас Ильхам лежит с мамой в г.Уфе, после операции ему нужна поддержка. Если у кого-то есть возможность помочь, Ильхам будет вам благодарен! Ему нужно : Памперсы (5), влажные салфетки, креон, нурофен, соки, йогурты, пюре фруктовые. Адрес: г.Уфа, ул. Кувыкина 98, РДКБ детская хирургическое отделение, 5 этаж 505 палата. Для Рузматовой Севтланы Джельтиновны. тел. 8 917 144 13 79.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, домашние соки наверное нельзя, только в маленьких пачках?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Человек когда болен ему трудно справится одному. Очень нужна ваша помощь! У Светланы не хватает средств что бы приобрести все необходимые лекарства для её лечения вовремя. Что бы не было поздно давайте поможем ей продлить жизнь. Будем благодарны любой вашей помощи! Давайте не будем равнодушными к чужой беде, каждый может окозатся на месте Светланы!
Светлане необходимы лекарства:
Ниаспам,
Гептрал,
Урсосан,
Фосфоглив,
Гепа мерц,
Витамин К,
Верашпирон,
Дюфолак,
Креон,
Полисорб,
Панкреотин.Добавлено спустя 10 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


18 февраля Ильхаму исполнилось 5 лет)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Алин, а в каких дозировках лекарства нужны? Некоторые из вышеперечисленных, бывают в разных дозировках. Верошпирон, креон, например. Может быть напишешь номер карты, куда можно перечислить деньги? Кто-то лекарством поможет, кому-то проще денежку перечислить))
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
**))Светлана((**, дозировки не знаю(((. Реквизиты скину
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
Alinka, мне тоже скинь реквизиты
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
http://vk.com/angelheart2014 вот группа в контактеДобавлено спустя 2 минутыРеквизиты для Материальной Помощи:
№8598 ОАО "Сбербанк России "
Номер карты : 4276880120146158
Получатель : Рузматова Светлана Джельтиновна
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И снова напоминаю о Светлана и Ильхаме.

Здравствуйте, Дорогие участники Фонда! Оброщаемся к вам с прозьбой о помощи. У меня сложная жизненая ситуация. Я воспитываю ребенка инвалида. И сейчас заболела сама. Я воспитываю 4 детей одна. В данный момент живу только на лекарствах. Младшему сыну нужны памперсы и лекарства. Денег не хватает,а лекарства очень дорогие. Если кто может помочь,примим любую помощь. Будем очень Благодарны!!!
Реквизиты для Материальной Помощи:
№8598 ОАО "Сбербанк России "
Номер карты : 4276880120146158
Получатель : Рузматова Светлана Джельтиновна
Вся информация:
http://vk.com/angelheart2014
и номер телефона: 8-919-144-13-79
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.