заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний сюрприз -30 декабря в 12.30 в Капитоле

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, в том году мы уже так играли, поэтому все подробности там) /forum/thread1838.html

Наши детки очень любят получать подарки на новый год.
Итак

Состав сюрприза:
- Игрушка
- что-нить вкусненькое
- книжечка по возрасту
- что-то рукодельное
- что - либо полезное для мамы ( принадлежности для ее увлечения, хобби)
- открыточку
Состав - обсуждаем, добавляем, предлагаем.

Записываемся все желающие в этой теме. Обязательно указываем ФИО свое и детей, какие игрушки любит ребенок, вкусненькое, возраст малыша и свои увлечения. далее скидываем мне в личку свой номер телефона - это обязательное условие.

сумму подарка не обговариваем, готовимся на совесть, и знайте что вам тоже готовят подарок!

Собираемся все желающие принять участие до 1 декабря. Далее распределяемся и начинаем готовить подарки. В конце декабря встречаемся и дарим друг другу подарки!!! УРААА)))). Итак, жду желающих.

записываемся паровозиком (копируем список и добавляем туда себя). Смотрю только последний паровозик))).

1. Алинка
2.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Состав сюрприза:
- Игрушка
- что-нить вкусненькое
- книжечка по возрасту
- что-то рукодельное
- что - либо полезное для мамы ( принадлежности для ее увлечения, хобби)
- открыточку
Состав - обсуждаем, добавляем, предлагаем.
Алина, да и так в прошлом году подарки суперские были. Так и оставить. Предельная сумма та же 500 руб?
1. Алинка
2. ПетинаМама
3.

А по количеству деток сразу определяемся или рассчитываем на 1 ребенка?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
1. Алинка
2. ПетинаМама
3. Блондинка
(Алёна Горбунова) доченька Евангелина 4г10 м. очень любит рисовать, лепить, танцевать, увлекается музыкой,начали читать играет с кулами, нравиться позновать что-то новое, а так же в будущем хочет стать дизайнером)))
из сладкого только Киндер сюрприз( очень прошу только не чупа-чупсы и карамель)
я в свободное время занимаюсь рукоделием из меха
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2012 в 12:10)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
тоже очень хочется, в прошлом году здорово было!
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
1. Алинка
2. ПетинаМама
3. Блондинка
4. Крепыш
""
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
1. Алинка
2. ПетинаМама
3. Блондинка
4. Крепыш
5. sultanat
""
""
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Девочки и давайте обновим информацию о себе и детках) Все таки год прошел)))

Роберт 1,6 года. Любит любые игрушки, что нибудь развивающее. Сладкое нам нельзя, можно яблоко) зеленое) Мое хобби-вышивка
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2012 в 15:10)
""
""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
1. Алинка
2. ПетинаМама
3. Блондинка
4. Крепыш
5. sultanat
6. Марина

Сыну Диме 4 года. Машины полицейские, скорые, пожарные, паровозы, конструкторы, книги о животном мире.
Сладкое: питьевая растишка, печенье (можно домашнее))), сок
мои увлечения: любое рукоделие))) мыловарение, вышивка крестом, вязание, валяние, скрап и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 13:20)
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки записываемся строго паровозиком! И оставляем инфу о детках-обязательно. Так как, если вам будет готовить подарок незнающая вас девушка, она должна на что-то ориентироваться!!! Количество детей указываем, если у вас например двое детей, то вам готовят подарок две мамы, а вы соответсвенно двоим мамочкам - так было в том году, в этом наверно также оставим? Сумма подарка на совесть!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кстати добавляю инфу о себе: дочь 5,5 лет, любит все сладкое, все девчачье-куклы, книги, одежка с рюшечками, резинки, бижутерия. Самое главное - не желтого, оранжевого, серого, коричневого, черного и синего цветов))). Я люблю вязать.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Еще указываю. Раздачу призов и встречу устроим в нашей любимой Непоседе 30 декабря с 13 до 14 часов-наше время!так что до 30 готовимся. О, как!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Я так хотела попасть в прошлом году, но сидела на сумке для роддома, а теперь я с вами
1. Алинка
2. ПетинаМама
3. Блондинка
4. Крепыш
5. sultanat
6. Марина
7.Lina
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я пока только на Петра записываюсь. Любит книги, трансформеры, драконов разных, паровозики и машинки, сладкое - любое. Я люблю цветочки выращивать, шить, вязать, книги читать, но не откажусь и что-то новое попробовать - вышивку, пазлы и т.п. для досуга
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
Еще указываю. Раздачу призов и встречу устроим в нашей любимой Непоседе 30 декабря с 13 до 14 часов-наше время!так что до 30 готовимся. О, как!
Просто супер!!!!
А ещё может чаёкс или как в том году Алин потрясём сначала)))) прикольно же было да и мам побольше может человек 20 наберём))))Девочки давайте записывайтесь мы в этом году вообще почти не встречались
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Девочки, времени достаточно! Давайте про рукодельную часть тоже не забудем! Не обязательно что нибудь шедеврально, можно простую рукоделку, главное чтобы от души была сделана
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.