заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ваши предложения )))

Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
я тоже в это верю у меня нет ни одной фотки когда был животик
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я в это не верю, как и в то, что нельзя стричься во время беременности, и во все подобные приметы... Но это к теме не относится!!!

Есть предложение - устроить конкурс свадебных фото. Мне кажется, клёво будет посмотреть и выбрать самых красивых мамочек-невест или пару невеста+жених.
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Алла, очень хорошее предложение, мне кажется невесты все красивые, будет чем полюбоваться:)
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
:fe: Люблю свадебные фотки смотреть zst
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Очень хорошо, раз уж тут советумся, то по поводу подарков - что на подарки хотите???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Может новогодний конкурс фотографий провести в декабре? Я могу подарки новогодние организовать
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Alinka:
что на подарки хотите???
Например, абонемент в фитнес-клуб!!! Мне это ещё долго не грозит... cry
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
:ev: а зачем тогда тебе абонемент???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Так не мне, а другим мамочкам. Это просто моя мечта, вот я и предложила.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат готовимся участвовать в конкурсе рукодельниц!

Конкурс будет для вязальщиц. Будут приниматься фотографии где вы сидите вяжете!!! и рядом можно выложить ваши работы например)))) так что готовим фоточки)

МамаВани:
Может новогодний конкурс фотографий провести в декабре? Я могу подарки новогодние организовать
Ксюш давай!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки!!! А какой еще конкурс хотите?

Про свадебные фото я помню...только пока его никак)))) в январе-феврале проведем!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Может на смешное или грязное рожице ребенка? Есть же у многих когда ребенок весь обмазан и испачкан?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, предлагаю как на родственных сайтах сделать и в этой году свой календарь, настенный...хотелось бы конечно какой-нибудь чтобы перелистывался... т.е. верхний листок - фото, а нижний - один месяц. (надеюсь понятно)))). В общем но для этого нужны фото... 12 штук... А фотографии, как вы догодались нужны мамочек с детками (хотя можно и просто мамочек). Так вот нужен ваш совет.
1. Как вы думаете нужен нам такой календарь?
2. Приобрести его можно будет скорее всего только за денежку))))
3. И будем ли устраивать конкурс на лучшие фотографии...причем выбирать фото будем на каждый месяц. Итого 12 штук.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И еще фотографии какие будем размещать, мамочек с детками или просто мамочек, или прям семейные (хотя не все папы наверно согласятся)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Alinka:
Девочки, предлагаю как на родственных сайтах сделать и в этой году свой календарь, настенный...хотелось бы конечно какой-нибудь чтобы перелистывался... т.е. верхний листок - фото, а нижний - один месяц. (надеюсь понятно)))). В общем но для этого нужны фото... 12 штук... А фотографии, как вы догодались нужны мамочек с детками (хотя можно и просто мамочек). Так вот нужен ваш совет.

Я за,давно хочу такой.
Предлагаю фото деток.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.