Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Пусть Шиханы живут всегда

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, девочки, глядите чего мой муж снял))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 11:09)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тизер к фильму http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9MMHO_uNNN8

Статья http://proufu.ru/obcestvo/item/21650-rezhisser-iz-bashkirii-snyal-korotkometrazhku-o-probleme-shihanov.html
реквием по Шиханам http://proural.info/society/6109/
страничка в контакте http://vk.com/tratau

Статья на сайте /novosti-saita-strmama-ru/pust-shihany-zhivut-vsegda.html
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 ноября 2012 в 20:42)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Alinka:

Ой, девочки, глядите чего мой муж снял))).

Вот это да!!!
""

""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я все каникулы проводила в деревне рядом с Тротау,и теперь мы постоянно ездим,великолепные красоты с горы,сама гора завораживает,к нам друзья приезжают с севера(мы там раньше жили)с Уфы,с Татарстана,Самары и наслаждаются,все мои предки там жили и всем очень тяжко от того что хотят ее разработать((
Новичок
Gulsum***
Сообщений: 71
2404 дня назад
так здорово, такой молодец! я и не знала что он еще и фильмы снимает. любимая жена умеет вдохновлять своего мужчину))) рада за вас!
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Не понимаю зачем эти горы нужны? Мне например пусть хоть пользу принисут,без разработки город умрет.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gulsum***:
любимая жена умеет вдохновлять своего мужчину)))
да я такая))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Alinka:
да я такая))))
да еще и скромница! )))
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ух,ты круто)Возможно этот фильм заставит еще раз задуматься о том ,нужно ли разрабатывать горы? Эти горы мне полюбились с первого взгляда когда 6лет назад я впервые приехала в Стерлитамак,будет очень жаль если на их месте останется только карьер
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Nonna:

Не понимаю зачем эти горы нужны? Мне например пусть хоть пользу принисут,без разработки город умрет.

почитайте про эти горы и вы все поймете,для меня это ЧУДО,ДЕТСТВО,Вам этого не понять((к сожалению
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nonna, первую гору Шихан начали разрабатывать лет 50 назад, т.е. одна гора на 50 лет, т.е. Оставшиеся 3 горы на 150 лет, а потом что???? Грубо говоря даже наши внуки уже вырастут и разрабатывать уже будет нечего и тогда все равно придется искать новуе места и технологии, так почему бы это не сделать сейчас, пока живы горы!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Gulsum***
Сообщений: 71
2404 дня назад
Nonna:
Не понимаю зачем эти горы нужны?

а еще "зачем эти реки, моря, леса и т.д." Вот так и теряем мы природу((( Неужели хочется жить в мире где все технологично? где уже нет никакого свежего воздуха и здоровой экологии...
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Если бы вы знали как переживают местные жители???за эти красоты...почему то что стояло веками,должно пропасть за 50 лет??
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Nonna:
без разработки город умрет.
эт вряд ли,тысячи городов живут без разработок,и эти горы к счастью не единственный шанс Стерлитамака и Соды.
Alinka:
Оставшиеся 3 горы на 150 лет
скорее всего за лет 50все разровняют (темпы то какие сейчас...)..и будем детей возить на экскурсию не на Шиханы и Белую,а на каменоломни и сточные канавы((
""
Новичок
Рина
Сообщений: 7
2675 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
эт вряд ли,тысячи городов живут без разработок,и эти горы к счастью не единственный шанс Стерлитамака и Соды.
Тысячи городов и выживают, еле еле. У нас сейчас в городе невозможно найти хорошую работу, многим приходится уезжать в поисках заработка. Одни магазины или увеселительные центры открывают и производств никаких. А если еще и закроется производство которое дает немалому количеству горожан заработок что тогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.