заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мама и свой бизнес

бизнес
Новичок
Илона Нестерова
Сообщений: 1
3138 дней назад
Ребенку исполнилось 6 месяцев. Я уже вошла в обычную колею и подумываю, чем бы мне заниматься таким, чтобы и нравилось и доход приносило. Мамочки, кто открыл в декрете свой бизнес, поделитесь опытом.
Новичок
Алинка Науменко
Сообщений: 3
3136 дней назад
Так все ж зависит от ваших талантов!!! Вы же не написали, что вам нравиться. Поэтому буду предлагать идеи бизнеса для женщин, которые сама знаю, т.к. сама уже перелопатила много информации по этому поводу. Например, открытие магазина для полных людей, открытие брачного агенства (ресурсы тут вообще минимальные, более важны ваши личные качества и наличие многих знакомств), открытие студии раннего развития детей на дому, он-лайн репетиторство или консультации, изготовление различных поделок руками - игрушек, пошив слингов, чешек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 20:14)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
мне эта тема тоже очень интересна.. могу слушать и говорить о ней часами.. особенно интересно послушать успешных женщин, с чего они начинали, как к этому пришли. но не думаю, что тут вам все расскажут и покажут, до всего нужно доходить самой.
Илона Нестерова, а вы к чему больше склоняетесь? чем думаете заняться?
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
...и в ответ тишина) не просто так выпускают журнал "Секрет фирмы"
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
.и в ответ тишина) не просто так выпускают журнал "Секрет фирмы"
rofl точно!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Светлана
100 - почетный член форума
Сообщений: 361
1197 дней назад
Привет всем! Я, находясь в декретном, открыла прокат детских товаров для малышей. Дочке годик, и по собственному опыту знаю, что лучше и выгоднее брать напрокат на непродолжительное время те или иные вещи типа ходунки, шезлонги и т.п., чем покупать их в магазинах, а потом продавать.
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Светлана, отличная идея! А что у вас есть?)))))
""
Своя мама
Светлана
100 - почетный член форума
Сообщений: 361
1197 дней назад
В основном это товары для малышей до года или чуть старше. Ходунки, электронные качели, шезлонги, стульчики для кормления. Можете посмотреть весь ассортимент на сайте прокат-малышам.рф
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Делюсь ссылкой на интересную штуку-тренинг по организации бизнеса.Это для таких как я, которые хотят улучшить свою финансовую жизнь, но пока -пребывают в "декретной спячке". У кого есть тяга к своему делу-надо пробуждаться!http://fleads.net/service/subscribe.php?data=86c01299a7764e195750e24a901402d6 я зарегистрировалась- присылают бесплатные пошаговые уроки организации своего дела! Как экономист отмечу, пока, советы-дельные..)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2013 в 13:28)
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Ой, у меня один главный бизнес - решение задач, занимает много времени, но и прибыль хорошая ))) + еще начала совместными покупками заниматься ))
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Новичок
Анж
Сообщений: 30
Стерлитамак
2655 дней назад
Февр@льк@:

Делюсь ссылкой на интересную штуку-тренинг по организации бизнеса.Это для таких как я, которые хотят улучшить свою финансовую жизнь, но пока -пребывают в "декретной спячке". У кого есть тяга к своему делу-надо пробуждаться!http://fleads.net/service/subscribe.php?data=86c01299a7764e195750e24a901402d6 я зарегистрировалась- присылают бесплатные пошаговые уроки организации своего дела! Как экономист отмечу, пока, советы-дельные..)

Так же можно пройти тренинги личностного роста не в интернете, классная вещь, посещала такие пару раз, другим человеком себя чувствуешь)
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Nazilya:

Ой, у меня один главный бизнес - решение задач, занимает много времени, но и прибыль хорошая ))) + еще начала совместными покупками заниматься ))

главное начать понимать, что сам многое можешь..а что, олигархи были рождены обыкновенными людьми..две руки, две ноги, голова.)))
Анекдот вспомнился: " Подвез таксист миллионера, а тот рассчитывается с ним-строго по счетчику. Таксист с упреком:"А вот Ваш сын мне вчера 100долл. оставил на чай!" А миллионер ему отвечает :"Так он ведь-сын миллионенра, а я- сирота!"
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Я и в декрете репетиторством по физике занимаюсь, прибыль хорошая, когда работала до декрета в школе, мало брала учеников, а сейчас, хоть на целый день бери учеников!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
а я в декретном вернулась к своей забытой профессии - проведение свадебных и юбилейных торжеств:))) оказывается талант не пропадает:))) вот так вот и развлекаю себя от домашних хлопот и людей радую проведением их праздников!
Новичок
Гульнара
Сообщений: 60
Стерлитамак
2828 дней назад
А я в декретном, начала заниматься сетевым бизнесом в компании Lambre, открыла офис в Стерлитамаке, на свою работу даже не собираюсь возвращаться. Здесь я сама себе хозяйка, все зависит только от меня, поэтому девочки мне кажется, что лучше иметь свое любимое дело и им заниматься!!! Всем успеха в ваших делах!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.