заглушка Заглушка4 Заглушка5

Знак зодиака партнера

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вы верите в астрологию и знаки задиака? У меня муж близнец и я близнец по знаку задиака, кто говорит что идеальный брак, а кто говорит, что наоборот, очень сложной жизнь будет. Кто что думает по этому поводу? а у вас какие знаки?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Скорее нет, чем да!!! Или же да, чем нет. верю только в хорошее, а неприятное мне , просто оставляю в стороне...
По зодиаку я- РЫБА, муж- ЛЕВ, полная не совместимость, огонь и вода. По восточному гороскопу муж - ДРАКОН, а я - СОБАКА, тоже полная противоположность!!! А живем мы хорошо v Что я не умею, он сделает, что он - я рада помочь.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Имеют значение только индивидуальные гороскопы, с точностью до минуты рождения, у женщины главное в каком знаке находится Луна. Например, у меня в Овне, значит многие черты этого знака будут в моем характере. Еще для женщины важно в каком знаке Марс, мужчину с свойствами, присущими этому знаку, она будет любить.
Еще в индивидуальном гороскопе есть "дома", например 1 дом отвечает за внешность, 2 - за имущество, 4 -за семью, 7 -за партнера и т.д. Важно, в каком знаке расположены эти дома и какие планеты в нем находятся.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Хелен, как интересно! А расскажи попродробнее?

сама я верю только в характеристику знаков зодиака - действительно очень часто совпадает харктер человека с описанием знака зодиака. Байки про совместимость - это уже, на мой взгляд - полная чушь. Знаю очень много счастливых браков у "абсолютно несовместимых" знаков зодиака. Как то так )))

Чет у меня сегодня речь хромает )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
Еще в индивидуальном гороскопе есть "дома", например 1 дом отвечает за внешность, 2 - за имущество, 4 -за семью, 7 -за партнера и т.д.
да интересно, а как эти дома вычислить? я тоже хочу посчитать какой у меня дом))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Сейчас я в астрологию не верю, раньше верила. Теперь я знаю, как было глупо начитаться инфы про индивидуальные гороскопы, совместимость, сопоставлять со своей жизнью, искать черты характера, про которые тебе какой-то дядя или тётя сочинили, именно, сочинили, а потом жить и мучиться, и думать, зачем я только это прочитала.
Муж - телец, я - лев, никаких гороскопов не читала, совместимость не проверяла, наша жизнь в наших руках.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Не, кому интересно могу составить гороскопчик индивидуальный...
Нужно указать точную дату рождения, время желательно с точностью до минуты и место рождения.
Гороскоп обычно точно показывает врожденные черты характера, склонность к какой-либо профессии, особенности темперамента.
Сразу оговорюсь, что я не фанатка астрологии, чисто для себя балуюсь)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
кому интересно могу составить гороскопчик индивидуальный..
26 мая 1985, родилась в городе в содоском роддоме, только вот время мама не помнит уже, примерно с 12-14 днем и все, этого не хватит???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Алина, пробежалась глазами по Вашему личному гороскопу, Ваша Луна в знаке Льва, не замечали у себя что-либо от этого знака?))) Ваш Марс в Близнецах, все правильно , ведь муж у Вас - Близнец. Гороскоп очень любопытный, м.б.завтра сделаю полностью и отправлю.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я абсолютно ничего не знаю, про знак льва, посмотрю в интернете)), спасибо, буду ждать. smile
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Хелен, побалуйся и для меня! )))
14.01.1987 19:50 в стерлитамаке
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Алинка, смотри в почте 3DStudio
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
Алинка, смотри в почте 3DStudio
Спасибо огроменное, получила, кстати очень многое про меня))) практически все про меня. Спасиб, очень интересно почитать было, обозначила для себя некоторые моменты.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Козерожка, лови свой гороскопчик !
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Ой, девчата, какая интересная темка, я тоже хочу про себя знать 27.01.1980 в 06.00 в Стерлитамаке, заранее благодарна
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.