Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Знак зодиака партнера

Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Я -Рыбы,муж-Козерог.не знаю,подходим ли мы по гороскопу)))вместе мы уже больше 11 лет,а женаты 8,5л
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я раньше увлекалась гороскопами, читала их, а теперь уже нет. Я Телец (Тигр), муж Козерог (Свинтус). Вроде подходим!! :fv:
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
Хелен а можно и мне пожалусто 11.02.1988 17.40в Толбазах
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
мы с мужем 2 собаки.я стрелец.он близнец.Живем,как две собаки,лаемся,но не кусаемся :ag:
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Натали:
Живем,как две собаки,лаемся,но не кусаемся
мы так же laugh
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Ой и у нас два Близнеца я и муж, хорошо знаешь чего ожидать, с описанием знаков согласна все кого знаю под свои знаки подходят а вот в астрологию особо не углублялась.
""
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Ой и у нас два Близнеца я и муж, хорошо знаешь чего ожидать, с описанием знаков согласна все кого знаю под свои знаки подходят а вот в астрологию особо не углублялась.
""
Новичок
"Рузана"
Сообщений: 27
Стерлитамак
1221 день назад
я близнец-он скорпион. тоже кричат, что несовместимы. хотя у нас все идеально.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я Водолей, муж Дева, вроде сносное сочетание, а по годам Тигр-Дракон вообще отличное )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
А у нас так интересно получается: я-Рыбка, муж-Дева, сын-Скорпиошка, ждем второго-скорее всего тоже скорпиошка.
А год: я-Дракон, муж-Тигр, сын-Тигр, второй ребенок-Дракон
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Helene, вы заразили меня, а можете написать что у нас, мы по гороскопам тоже не особо подходим: ОН- Овен (15.04) я Скорпион (19.11). Спасибо заранее.

А дети у нас Скорпион - дочка и сына - Рыбка, да уж мужу с 2 скорпионами повезло zlo когда мы бзыкуем он просто не обращает внимания - лучше не лезть))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2012 в 12:35)
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
я-Лев,муж-Рак,сынишка-Водолей!я в год Змеи,муж-Быка,сын-год кролика или зайца вообщем 2011 год)))
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Девочки, дорогие.... я не астролог, если Вас интересует эта тема, буквально пару книжек осильте, это не сложно, есть бесплатная программа ZET7 лайт-версия...и не обрщайте много внимания на свой солнечный знак, у женщины главное - где ее Луна...
""
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Я - Рак, муж - Дева, дочка - Весы, а второй ребенок или Дева или Весы - ждем)))
Alfiya
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
я лев год козы,муж рак, год кота,а дети водолеи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.