Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Знак зодиака партнера

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
КомильФо, а по году кто? у меня младшая дочка тоже рак, вот думаю чего ждать от нее)))
мой папа был рак, очень домашний, в молодости хозяйственный, очень много дома сделано его руками, потом правда подустал, ранимый и ласковый
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
КомильФо:
в облаках летаю,
в облаках это мягко сказано hoho Добавлено спустя 11 минут
нежная:
мой папа был рак, очень домашний,
очень домашние ранимые и ласковые( мой чересчур) я знала девушку рака она у нас няней была она мне очень нравилась спокойная такая воспитаная а потом я узнала от детей что она кота за хвост подвешивала love поэтому и говорю раков надо воспитывать только любовью к окружающему миру и лаской .
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Сижу тут раков обсуждаю, а сама-то ... водолей-тигр, что называется без царя в голове, типа "Вы думайте что хотите, а я думаю так!" Зато с другой стороны хорошо - авторитетом меня не задавить, на слабо не развести v Добавлено спустя 4 минуты
Танюшка:
я знала девушку рака она у нас няней была она мне очень нравилась спокойная такая воспитаная а потом я узнала от детей что она кота за хвост подвешивала
shock Вот и мой юный рачок способен на многое ... Все игрушки уже переломал, старшего постоянно подписывает на всякие проделки и потом "подставляет" под раздачу ((( А так - тихий, милый, улыбашка-обнимашка, белый и пушистый joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама:
Все игрушки уже переломал, старшего постоянно подписывает на всякие проделки и потом "подставляет" под раздачу ((( А так - тихий, милый, улыбашка-обнимашка, белый и пушистый
и моя катя так)))Добавлено спустя 1 минуту
ПетинаМама:
"Вы думайте что хотите, а я думаю так!" Зато с другой стороны хорошо - авторитетом меня не задавить, на слабо не развести
это точно про тебя))))
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.