Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Мучение с дисбактериозом

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Latr, а у вас ночь - это со скольки до скольки? У меня примерно с часу-двух ночи, до 8 утра.вот за это время мой трехмесячный кроха просыпается раза три, покряхтит, пососет, и засыпает, иногда даже поболтать можем)))). Дочка помню просыпалась каждый час до полугода, потом раза 3 за ночь, до полутора лет, потом один раз до 3лет.

Может у вас просто нормальный ребенок? А не супер спокойный, что обычно тоже наводит на подозрение. Или вы Комаровского начитались, что ребенок должен спать всю ночь? Тогда почитайте, по моему он же пишет, что дисбактериоза у ребенка быть не может. Кишечная какая-нить зараза или воспаление, это да.

У моего мужа всю жизнь дисбактериоз якобы последней степени... Да худоват, ( но у него здоровый папа не толще я вам скажу),Но спит капец.... Не то, чтобы ночью, утром в часов 12 бужу с трудом))))).

И вообще что такое СОН? Мама ребенка, которому еще нет двух чаще всего забывает такое слово)))). (единицы наоборот)

И мама не пробовала успокоиться и принять своего малыша каким есть? Очередной раз убедилась на своем, чем больше переживаю, тем хуже спит....

Все сказала))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не все, еще надумала)))

Вашей жене в первую очередь надо успокоиться и выспаться, это она задает настроение ребенку. Днем она справится сама, а вот ночью нужна будет ваша помощь! Например хотя бы одну ночь, а идеале две, перед сном сцедиться в бутылочку, и спать)))). А вы как настоящий мужчина, просыпаетесь с малышом, кормите с бутылочки и качаетё, пока не уснет. И так всю ночь! Ой как я была счастлива в такие ночи, вы не представляете. И малыш почему-то в эти дни днем спокойней становился.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Очередной раз убедилась на своем, чем больше переживаю, тем хуже спит....
можно вставлю 5копеек? zst Алина ты права,а если еще и грудью мама кормит и очень переживает,то некоторые детки реагируют беспокойством,плачем и плохим сном (из собственного опыта пишу,дошло не сразу,что нужно успокоится и настроить себя на спокойную ночь )
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Latr, а анализы на стафилококк не сдавали?
""
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
lesya s@m@roЧk@, думаю за это время сдавали и не раз...
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

Не все, еще надумала)))

Вашей жене в первую очередь надо успокоиться и выспаться, это она задает настроение ребенку. Днем она справится сама, а вот ночью нужна будет ваша помощь! Например хотя бы одну ночь, а идеале две, перед сном сцедиться в бутылочку, и спать)))). А вы как настоящий мужчина, просыпаетесь с малышом, кормите с бутылочки и качаетё, пока не уснет. И так всю ночь! Ой как я была счастлива в такие ночи, вы не представляете. И малыш почему-то в эти дни днем спокойней становился.

Да. Папина помощь ооочень нужна. У меня когда муж приезжает, дети о маме вспоминают, только когда кушать хотят, особенно младший. Старший и так найдет что похомячить, без мамы )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Latr
Сообщений: 66
2474 дня назад
Alinka:
Днем она справится сама, а вот ночью нужна будет ваша помощь!

А то что мне утром уходить на работу - это видимо не в счет.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Простите, что влезла в вашу тему.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Latr:
А то что мне утром уходить на работу - это видимо не в счет.
Ну конечно, Вы же на работу пойдете!!! Простите нас, у нас у всех мужья не работают, дома сидят и деньги им домой приносят hoho А то что жена весь день с дитем мается, да еще и ночью поспать не может, так что Вы потом удивляетесь, что у ребенка проблемы со здоровьем ???
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Latr, дисбактериоз такой болезни не существует действительно есть заболевание кишечника.к какой поликлинике вы относитесь и кто ваш педиатр???? раз врачи разводят руками может и нет ничего серьезного. что он у вас пьет помимо грудного молока? если у вас мама измотана лактация снижается скорее всего он не доедает ночью.только голодные дети так беспокойно спят ночью.посоветуйтесь с педиатром и попробуйти ввести дополнотельно молочную смесь ребенку.основным питанием у малыша в этом возрасте остается молоко.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
В таком возрасте уже должна наладиться работа ЖКТ.Ну если нет других заболеваний. Странно даже... А неврологи почему всё на дисбак списывают. У нас нормальный невролог всегда спрашивает как спит. Это ведь не совсем норма для годовалого ребёнка
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.