Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Домашние питомцы

С нами в доме
кот (1)
собака (0)
рыбки (1)
хомячок (0)
попугайчик (1)
другое животное (1)
сразу несколько животных (2)
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 26 сентября 2043
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Новичок
Степашка
Сообщений: 84
2777 дней назад
Киса БУся...Был случай сестра спрашивет по телефону у меня что делаешь???я отвечаю я иБуся на диване...И сеструха в трубку"чё????"
Модератор Активная мама
Guzel
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 508
Стерлитамак
953 дня назад
А у нас кошка Мышка и попугай Кеша
""
Своя мама
Ленок
Сообщений: 144
Стерлитамак
2439 дней назад
А с нами уже 2-ой год живёт белый крыс по имени Степан. Такая лапочка!!!
Сделаю всё возможное с моей стороны. Все невозможное сделает Бог.
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Девочки, может кто знает, кошек стригут как собак или нет? У нас просто кошка длинношерстная, сейчас стала ужасно линять, прям клочья шерсти, вычесывания не помогают. А ещё ей очень жарко, я её каждый день под водой просто купаю, она пока мокрая чуть-чуть бегает, кушает, а потом опять ложится и так тяжело дышит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2012 в 13:06)
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Elena1982:
Девочки, может кто знает, кошек стригут как собак или нет? У нас просто кошка длинношерстная, сейчас стала ужасно линять, прям клочья шерсти, вычесывания не помогают. А ещё ей очень жарко, я её каждый день под водой просто купаю, она пока мокрая чуть-чуть бегает, кушает, а потом опять ложится и так тяжело дышит...
у нас такая же проблема но не могу найти парикмахера для кощшки(((
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Блондинка.........:
не могу найти парикмахера для кощшки(((
у меня знакомая стрижет
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Venera
Сообщений: 22
Стерлитамак
3249 дней назад
Большой аквариум с рыбками безымянными и сомом Сафроном,
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Девочки, кто-нибудь держит дома сфинксов. Расскажите как они в жизни? Как к детям относятся? Капризны ли в обеде, в здоровье?
Новичок
anuta
Сообщений: 68
Стерлитамак
2564 дня назад
Elena1982, сфинксы очень активные, игривые кошки, им трудно сидеть на одном месте, даже будуче уже в возрасте они остаются игривыми, так что заводя такую кошку надо подумать о том что у вас скорее всего будет ободрана вся мебель. сами по себе они ласковые, требуют внимания. в здоровье чаще всего сталкиваются с проблемой с зубами, так что чем попало кормить не стоит, если не следить то годам к 5ти зубы могут очень сильно подпортиться, и повыпадать
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Ленок:

А с нами уже 2-ой год живёт белый крыс по имени Степан. Такая лапочка!!!
У нас дома тоже крысятник.... Даже питомник для грызунов. rofl Доча их уж очень любит, а мы терпим.
""
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
А у нас пару дней как аквариум опустел ((( муж сказал (в интернете читал), болезнь какая-то настигла... вот снова рыбок хочется...
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
anuta, а Вы сами держите или просто по рассказам. Мы хотели взять, заводчики прям так расхваливают, что они и спокойные, и ласковые, и едят всё подряд. А поговорили с ветеринарам, они наоборот отговаривают, что за ними нужен особый уход, особенно за кожей, её и протирать чем-то и ещё что-то, спец.питание и что это кошки не для детей, что они больше сами по себе кошки, не ручные и могут характер проявить.
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
У нас уже 3 год живет киска Лариска, а сегодня муж с мальчишками принес нового члена семьи - черепашку.
""
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
ЛюдмилкА:
а вот ваша кошка мебель когтями не дерет? вот хочу хочу кошечку взять, а муж все против - говорит мебель обои пообдирает, все обысыт. а мне хочется...и страшно после его слов...
Своя мама
Aigul
Сообщений: 100
Стерлитамак
2569 дней назад
А у нас попугай третий год живет,Кешкой звать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.