Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Домашние питомцы

С нами в доме
кот (1)
собака (0)
рыбки (1)
хомячок (0)
попугайчик (1)
другое животное (1)
сразу несколько животных (2)
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 26 сентября 2043
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
у меня черная кошка Анфиска. Подобрала на улице, но знатоки утверждают, что "голубая кровь" присутствует)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А у нас теперь есть новый любимец)))) Майло). Здесь описала немного о нем в своем блоге Майло
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
А у нас теперь есть новый любимец
Мои поздравления! dance
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
**))Светлана((**:
У нас живет годовалая угольно-черная собака Линда - питомица младшего сына.
Помесь немецкой овчарки и дворняги. Очень ласковая и добрая со всеми членами семьи. А еще шестилетняя белоснежная кошка Алиса
очень умная, добрая, но очень гордая и независимая, какой-то благородной породы... правда не знаю, какой именно. Но то, что она голубых кровей, по ней сразу видно, уж больно деловая))))
Помимо этих питомцев у нас еще кот Сева есть, сибирской породы. Увалень и добряк))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
**))Светлана((**:
Мои поздравления!
спасибо)
**))Светлана((**:
Помимо этих питомцев у нас еще кот Сева есть, сибирской породы.
ого, сколько их там у вас))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Alinka:

А у нас теперь есть новый любимец)))) Майло). Здесь описала немного о нем в своем блоге Майло

Алина комнатную собаку и на улице cry
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
*катерина*, он до нас неделю уже жил на улице, я счас он вообще уличный житель, летом то я даже не переживаю, а зимой он станет чистеньким, отмыть проще, скорей всего или домой, или уж на веранду точно пустим)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
**))Светлана((**:
Увалень и добряк))
говорят, домашние питомцы наследуют характер своих хозяев ) По котам своих родителей могу сказать, что это так ) Так что характер вашего кота говорит о том, что и вы сами по себе люди добрые и не скандальные)
Алинка, с новым членом семьи вас! Симпатичный!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо, а по поводу характера... Мы пытались взять два раза котят, так они были вечно играющие дети, прыгали, кусали нас, постоянно докапывались, я уж так и подумала, что видимо мы такие, раз коты такие...так блин счас и собака такая, он вообще на месте сидит, прыгучий, непослушный, сам себе на уме, к нам постоянно доказывается, у соседей смотришь, такие собачки милые, возле всех сидят, они их глпдят, а наш без башенный, зато житель машины, как и мы точно, как куда ехать, так возле машины встанет и стоит....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Тоже хочу собачку очень ,очень cry ,мечтаю о мопсе .неравнодушна я к ним.(подарил бы кто нибудь).Но они дорогие . Решила дети вырастут куплю себе на улице прогуливаться на старости лет. А так у нас до этого была кошка Муся-теперь живет в деревне (отличная мышеловка).Любимица.
И вот 7 мес назад знакомая продала шотландского котенка -теперь это импозантный котяра Фантик(бумажка- как дочка говорит). За 2 тыс не поверите я четыре месяца рассчитывалась.Зато не пожалела (умнейший кот,только на руки не любитель и не ласкается зато есть свои плюсы ни кого не достает,не лезет).Теперь нам год.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Радмила Галяутдинова, ого, ну ты молодец, я бы за 2 тыс может и не решилась бы. НО у меня и говорю ж, отношения всегда были не очень
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Радмила Галяутдинова:
мопсе
если есть возможность и время ,почему нет,глаза слабые,плохо приспосабливается к туалету,у меня тетя штук 5 держит.
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Alinka:

она сама разводит, именно этой породой занимается, ну и в рассрочку отдавала,и тут дети уговорили ,ну вот и я подалась. Ну он реально умничка у меня ,не жалею.
Добавлено спустя 2 минуты
ангел:

Радмила Галяутдинова:
мопсе
если есть возможность и время ,почему нет,глаза слабые,плохо приспосабливается к туалету,у меня тетя штук 5 держит.

да я много читаю информации именно о этой породе.я 15 или 10 тыс я не потяну.Говорю же со временем как дети подрастут
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
нет возможности и не пытайтесь,возьмите дворнягу,и помощь и собака ,я просто в городе не приемлю держать вообще животных,а в доме у меня полно)
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
а мы стали счастливыми обладателями красноухой черепахи,у нас огромный аквариум(для меня очень большой),на 150 литров,вот она там и плещется,теперь и мы аквариумисты,раньше сроду ни рыбами,ни кем не занимались,в детстве кошки были,но сейчас у меня аллергия на шерсть,и еще хочу собачку таксу,мужа никак не уговорю,чет меня пробило на животных,старше становлюсь чтоль
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.