заглушка Заглушка4 Заглушка5

новогодние костюмы

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, не нашла похожей темы, надеюсь, не повторюсь ) Мой сынуля на НГ желает быть только Макуином и не кем иным. Где взять костюм или как его сделать? Ума не приложу... Многочисленные картинки из инета энтузиазма не прибавили... Какие-то все не такие... Да и шить я не умею zst До НГ 2 меньше двух недель, а костюма так и нет... Что делать?... мамы мальчиков, может кто-то делал своему такой костюм? Может кто идейкой поможет? Только чтоб не сильно мучиться с иголками и нитками zst
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
КозероЖка, у меня сестренка просто делала. Брала обычные красные трикотажные брюки, на них пришивала лампасы из белой ткани с нарисованными квадратиками, типа шашечек такси, рисовала прям фломастером. Наверх красную рубашечку или футболку с изображением Маккуина, и на неё прилепляла два светодиодных фонарика в районе груди, типа фары (в садике их так и не разрешили включить).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.