Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Молочный (лактационный) кризис в 3 месяца

Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Alinka:
кашку фрутоняня гречка безмолочная, на воде разводила
если какает жидковато, лучше рисовую. я со своим сыночком тоже замучилась. постоянно поносит, с 4 месяцев примерно. до этого все нормально было. а сейчас то с зеленью, то со слизью, даже с прожилками крови бывает, некоторые дни из попки словно подтекает. вроде и не покакал, а калготки напачкал. так я его до 6 месяцев только грудью кормила. даже сейчас - у него коренные лезут - он месяц уже от всякой еды отказывается, только грудь сосет. поэтому могу дать только один совет - надо смотреть по ребенку. к общему столу он никогда не опоздает. а молоко никуда не денется, у всех так бывает. как только молоко начинает как бы убывать, ребенок начинает сосать более активно и молочко снова прибывает.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы пока без каш))) молочко вернулось, пока будем титю кушать)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Тучка, наталья, это 3 года назад было, их тогда и в продаже-то трудно найти было, а тем более свежие ))) Хотя срок годности нормальный был, не просроченные.Добавлено спустя 4 минуты
Alinka:
кашку фрутоняня гречка безмолочная, на воде разводила
А мне фрутоняня не нравится ((( Старший ничего фрутоняниного не ел - ни каши, ни пюре, ни соки. Он на Хейнце, Малютке, Нестле и Бабушкином лукошке вырос )))Добавлено спустя 8 минут
Alinka:
Мы пока без каш))) молочко вернулось, пока будем титю кушать)
Ну и правильно, мамино молочко полезное ))) Кстати, можешь сама кашу ту скушать на завтрак. У меня Петя одно лето (ему 1,3 было) от еды отказался из-за жары плюс зубы коренные лезли. Я каши ему конечно разводила и предлагала, а потом сама доедала ))) Там витамины и минералы всякие есть, так он у меня на одном молоке прибавлял что в весе, что в росте, все нормы опередил )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
ротик маленький, еле-еле грудь в рот заталкивала, тоже намучились
ПетинаМама, у нас ротик маленький - сосок большой laugh с ареолой затолкнешь, так ребенок либо захлебывается, либо задыхается...проблема однако! scratch
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Новичок
gulechka
Сообщений: 13
Стерлитамак
3061 день назад
Девочки чтобы молочко прибавилось попробуйте отвар укропа .но надо брать сухой зеленый укроп .тоесть траву сушеную.За три месяца я перепробовала и спец. чаи и много чего не помогло.А вот это средство помогает более менее.
Новичок
Таисия
Сообщений: 37
Октябрьский
3074 дня назад
Девчата, я 14 февраля провожу интернет-семинар "Решение проблем при грудном вскармливании", там как раз будет тема про захват груди, трещины, лактостаз, нехватку молока, как решать все эти проблемы. Прямо вот практические рекомендации. Записывайтесь и приходите.
Консультант по ГВ и слингоношению.
Слинги, физиологичные рюкзаки и аксессуары к ним.
http://tm-taisiya.ru , http://vk.com/sling_taisiya
Новичок
gulechka
Сообщений: 13
Стерлитамак
3061 день назад
где все это будет происходить?
Новичок
Таисия
Сообщений: 37
Октябрьский
3074 дня назад
gulechka:

где все это будет происходить?

Проходить будет в интернете. На сайте у меня подробная информацияДобавлено спустя 1 минуту
gulechka:

где все это будет происходить?

Я не знаю, миожно тут давать внешние ссылки или нет... НАпишу Вам в личку
Консультант по ГВ и слингоношению.
Слинги, физиологичные рюкзаки и аксессуары к ним.
http://tm-taisiya.ru , http://vk.com/sling_taisiya
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.