заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кефирчик за ушком))).

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, девочки, смеюсь ни могу , у вас тоже детки делают запасы засохшего кефирчика за ушками? Помню у дочки так было, теперь и сыночек все за ушко откладывает)))). А если еще денек пропустишь и не искупаешь, вообще смехотища))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
у меня тоже так было у мальчишек))) А потом в ванной в хомячков играли - лапки моем, ушки трем)))
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Ой, Алина, не говори. Зато молочком-то как вкусно пахнет.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
От ребенка то вкусно и молочком, а вот именно за ушком - порой не очень)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
у вас тоже детки делают запасы засохшего кефирчика за ушками?
За ушами нет, а в уши складывает ))) Начинаешь чистить, возмущается, типа чего мои запасы убираешь ))) Он и ногти так же и козюльки с боем отдает laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В ушах свеженьким дольше держится, за ушком засыхает быстрее)))). У нас в ушках тоже есть))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.