Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ремонт стиральных машин

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну вот и моя стиралка сломалась, нужен ремонт. Кто рёмонтировал, куда обращались, как все происходит и дайте телефон хорошего мастера, только желательно проверенного)))) и сколько вообще примерно стоит это все?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka, попробуй у девочек поспрашивай. Я давала телефон мастера , зовут Юра. Но мой телефон накрылся, как говорится, медным тазом ( вот не задача, прямо перед НГ) все номера остались там((( Я его знаю давно,больше 10 лет. Всем знакомым и незнакомым дала телефон.
Тема была, то ли "Болтовня", то ли " Жалуемся", я там писала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 09:01)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alinka, я тебе в личку скину, хороший мастер. Еще раз спасибо Юлии
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Lina, и мне и мне )))) тоже надо. Писала выше, что потеряны все контакты. Алинка, скажи, что от меня. Я его давно предупредила и сказала. что даю его телефон всем, кто нуждается.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Lina:

Еще раз спасибо Юлии
Правда, понравился? Он такой скромный)) Моей ( машине ) больше 10 лет. Он её впервые усстанавливал, потом ремонтировал, потом всем говорил, какая у меня машинка хорошая.Но, до недавнего времени, как то встретила его, он говорит, менять пора. Срок службы то 8 лет прошел, а я говорю, как накоплю, так куплю. Или обмен старой на новую сделаю. Всё равно никому наверное такое не надо
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо девочки, номера аж два уже скинули. Сегодня буду звонить.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Девочки, а мне можно тоже номер мастера? стоит машинка блин уже полгода, никак не отремонтируется
""
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Девочки и мне пожалуйста номерок, а то я уже и не знаю что с машинкой делать.
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Lina:

Alinka, я тебе в личку скину, хороший мастер. Еще раз спасибо Юлии

А может все таки и здесь номер написать,раз тема такая появилась,я думаю кому-нибудь когда-кибудь пригодится.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
89174138328 зовут Юра, обращайтесь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2012 в 22:19)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алина, можешь и моему мужу позвонить- Руслан 89177954440 zst у нас же сервис, у него мастер по ремонту стир.машинок есть, а так мы всё ремонтируем начиная от мобильников, фотики, телики, блендары, микровалновки и т.д. zst это не реклама, а так к сведению zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 11:46)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Видимо у Юрия, сегодня наплыв клиенток, что он аж телефон выключил)))) или поменял номер. Но абонент не доступен((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Он оч хороший мастер,делает на совесть!!!Я с ним работала,правда давно
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka:

Видимо у Юрия, сегодня наплыв клиенток, что он аж телефон выключил)))) или поменял номер. Но абонент не доступен((((

я сейчас с ним по телефону разговариваю . звони.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Мама Тагира и Гузели, ооо,так эти сведения надо было даааавно опубликовать 8-)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.