Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ремонт стиральных машин

Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
Alinka:
Ну вот и моя стиралка сломалась, нужен ремонт. Кто рёмонтировал, куда обращались, как все происходит и дайте телефон хорошего мастера, только желательно проверенного)))) и сколько вообще примерно стоит это все?

Ну как, машину отремонтировали? В моей машине модуль сломался, ремонт дорогой наверно(((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы Юру уже два раза вызывали, мою и мамину стиралку лечил)))) оба раза все отлично, нам понравилось!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Девушки, SOS там кажется, Юрия телефон. Он сейчас еще актуален? Машинка глючит ((((
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Regija, актуален,звоните)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Купили стиралку в 2013 году Самсунг на 8 кг с системой экобабл. В ней на всех программах стоят обороты отжима 1000-1200. Соответственно так и стирала, с рождением ребенка еще чаще. И она у меня уже вышла из строя - полетели подшипники, причем старая Аристон проработала без проблем 5 лет, а подшипник у нее полетел через 9 лет. Пришел мастер и сказал, что раньше у всех стиралок стояли минимальные обороты отжима - 800 и этого достаточно для стирки, а в новых производитель зарядил 1400 об/мин, поэтому они ломаются быстрее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 23:32)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Мама Миши, один раз постирала. поставила отжим 1200 оборотов....вытащила сухое белье, но....утюжила чуть ли не целый день, т.к отжала конкретно) пришлось заново мочить и гладить. Больше так не делаю, отжим ставлю 800 и не больше.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.