заглушка Заглушка4 Заглушка5

Папины приколы

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дочке было примерно пол месяца, описалась, попросила мужа переодеть ее, сама чем-то занята. Краем глаза смотрю переодевает, вроде все нормально. Переодел, а дочка продолжает плакать, она у нас мокрая вообще не могла лежать, сразу плакала. И вот муж в панике, ну сухая ж говорит, что ж она плачет то все еще. Подхожу к дочке, лежит в ползунах, на ножках варежки-царапки, а на ручках-носочки. Смотри, говорю, как ты одел ребенка, обидно ей, вот и плачет)))). Сказал, что царапки с носочками такие похожие, он и не заметил)))).

А еще муж оказывается не знал, что две полоски на колготках( он вообще не знал, что там две полоски) бывают сзади и дочка частенько носила колготки как придется. Зато с сыном муж первое время искал две полоски на ползунках)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Алин, это ещё что! У нас знакомый дочке ванишем голову помыл.Пошёл 2 летнюю дочь купать, жена сказала, что шампунь её в розовом пузырьке. Так он и налил из розового пузырька. Прибежала мама на крики дочи. Слава богу обошлось всё. Так что папы ещё и не то смогут!
""
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
МамаВани:
Алин, это ещё что! У нас знакомый дочке ванишем голову помыл.Пошёл 2 летнюю дочь купать, жена сказала, что шампунь её в розовом пузырьке. Так он и налил из розового пузырька. Прибежала мама на крики дочи. Слава богу обошлось всё. Так что папы ещё и не то смогут!
А у меня подруга помыла голову Фэйри,так дома ничего не было,а голову надо было срочно помыть)))так вот,2 недели волосы были чисте-чистые,не жирнели)
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Alinka:
Зато с сыном муж первое время искал две полоски на ползунках)))).
а я помню, мой муж их забраковал, говорит, ты ж бракованные колготки купила, все в одну полоску
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
У меня у знакомых была такая история. Мама пошла в роддом за вторым. Папа с дочкой (3г) на хозяйстве остался. Оставила целый комплект одежды на 2 недели летом было дело): колготки, гольфики, майки, футболки и т.д. Приезжает домой и...её чуть инфаркт не стукнул: все колготки-розовые, зеленые, красные, желтые- от пяток до колен белые. Оказалось папа готовился к приезду жены и сына из роддома, убирался, стирал, замучился отстирывать светлые колготки "аж мозоль натёр" и опустил охапку колготок "тихонечко" в белизну. Хочу отметить, что таким же способом пытался убрать несколько пятен на платье. Ну как всегда порадовал жену
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2013 в 20:35)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
наталья:
Ну как всегда порадовал жену
Неее, мой звонил, какое белье в машинку складывать, в какую ячейку что сыпать, какую кнопку нажимать. Благо у нас машинка с надписями на русском, для "особо одаренных" ))) Специально такую выбирала, чтоб в значках не путаться laugh А уж одевал ребенка сам, на выписку привел ребенка "нарядным" ))) Нацепил штанишки для улицы/песочницы и рубашечку такую же, ну яркое, красивое же! rofl
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
с колготками, наверно, у всех пап "Проблемы" :)))) мой тоже и представить не мог, что две полоски сзади должны быть, еще ж как-то умудрился колготки одеть, чтобы две полоски были спереди, да и пяточки ровно сели на свое место)) какая говорит разница, где 2 полоски - спереди или сзади, пятки же на месте
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Пошел муж в магазин, принес кондиционер для белья (дома кончился), порадовал! Я спрашиваю "А почему такой купил?" Свежесть какая-то экзотическая ))) Он говорит:"Там НА ЦЕННИКЕ было написано, что он детский!" Ну ладно, купил, так купил, спасибо! Теперь все белье пахнет свежими огурцами!!! Будем говорю спать как в миске с салатом laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
как то мужа просила соль купить, приносит домой вместе с другими продуктами...я так разбираю пакет, все раскладываю, потом глянула на соль shock ....а это сода hoho целых 2 пакета....уже давно пользуюсь ей, все никак не использую)))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olyamais:
глянула на соль ....а это сода
Ну перепутал, тоже ведь на букву "С" laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.