Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кастрюли. Отзывы.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки оставьте свои отзывы о кастрюлях, какие лучше, какие стОит брать, а какие лучше даже не смотреть. Какие у вас дома кастрюли? И сколько кастрюль необходимо по вашему иметь семье из 4 человек.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Мне тоже интересно, так как хочу купить новые кастрюльки
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну вообще у меня дома Taller, в принципе мне нравится,стенки и дно не тонкоея,что хорошо, когда варишь например кашу, раньше с тонкими стенками, пригорало по краям и вкус каши-был ужасный. Сами кастрюльки не очень легкие, брала набором 4 штуки, одна 3,5л, одна 2,5л, одна 2л, и с ручкой(ковш) 2л, в Корпорации такие стоят около 4.5тыс, брала в СП за 3000, сначала вообще счастью не было предела, теперь попривыкла)))). Но ведь есть лучше, хочется услышать отзывы о других
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
У меня дома "Теscoma" и "Цептер". Тескомовские кастрюли брала давно, ещё когда у них офис в Дом Быта был.Тоже ковшик с ручкой,0,5 л, 1 л, 2л и 3 или 4 л. не помню.Чайник ещё,но чайник мне не нравится, у него на стенках внутри ржавчина образовалась.почему то.Хотела вернуть,но они уже переехали куда то, а может и вообще уехали(((А из Цептера у меня 5 л кастрюля , 1л. и 0.5.Это подарки были, когда заказывала оттуда.Очень нравится, всем пользуюсь.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У меня одна 8и литровая для хоз.целей (варенье сварить, икру или еще что), 3х литровая эмалированная, 1,5л ковшом и 2х литровая старая эмалированная, я в ней варю овощи на винегрет, яйца и т.п. И еще ковшик 0,5л для детской каши ))) Вот все мое хозяйство. Правда есть еще пароварка электрическая и стеклянная кастрюля, что очень спасает положение. Я только мечтаю о нормальных кастрюлях, а пока этими обхожусь. Эмалированные не хочу больше, так как они тяжелые и хрупкие. А вот металлические с двойным дном (как мой 1,5л ковш) самое то! Я хочу потом плиту инвекционную ))) И стеклянные тоже неплохо, можно сверху готовить, можно в духовку или СВЧ поставить.
Alinka:
сколько кастрюль необходимо по вашему иметь семье из 4 человек.
Все очень индивидуально! Можно и одной-двумя обходиться, а можно и десятком пользоваться и думать что кастрюль мало.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
у меня кастрюли фирмы VITESS с двойным дном ( 1 -4хлитровая, 1-2,5л; 1-2л; 1-1л и ковш 1 л. Кастрюли нормальные, мне нравятся=) И их вполне хватает, правда 4л не пользуюсь, если только компот сварить...
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
У меня Ашановские,очень довльна я моими помощницами.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
У меня кастрюли г. Аша, с двойным дном, купила первые две 7 лет назад, а потом добрала у Аксюты в закупке набором - классные, они вечные! Ручка у ковша не нагревается, хотя из стали сделана. И чайник оттуда. Смотрится на кухне хорошо, зачем переплачивать за такое же качество.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А я в последнее время подсела на ковшики)))). У меня их три, два 1,5 литровых и один 2,5 литровый. Одна большая кастрюля и мультиварка. Мне вообще все устраивает и хватает и не лишнее. Прям не нарудуюсь своим ковшам. Суп ва обычно в мультиварке или большой кастрюле. А в этих ковшах все, и каши разные, и сосиски, и яйца,и картошку все в них. И подогреваю всегда в них, выкладывать прям балдею с длинной ручкой, настолько привыклая что теперь кашу не могу уже с мультиварки нормально выложить. То рассыплю, то обожгусь. А ковш взяла наклонила и супер))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
hopelove
Сообщений: 2
Стерлитамак
1367 дней назад
У меня 2 кастрюльки ронделл. Довольна очень сильно качеством)) В магазине myrondell сделали хорошую скидку и дали гарантию.
Новичок
feyatvoya
Сообщений: 7
461 день назад
Ого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.