Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО. Учимся вязать вместе.

Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Не совсем поняла как Маргаритку вязать scratch
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Какая ж ты способная ученица оказалась. Молодец ты, красиво получается! Меня тоже очень впечатлил разговор с тобой
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1769 дней назад
Сударыни, вы такие умницы, такую интересную тему подняли, я тоже хочу. Правда у меня бусы лежат недовязаные и шраг, но по несколько элементов в неделю я, пожалуй, осилю! Главная проблема для меня, в таких масштабных проектах - это не бросить дело на полдороге. А тут за компанию это сделать будет труднее. Так что и за это тоже спасибо!
А ещё очень схема хорошая, столько разнообразных элементов, каждый в отдельности можно использовать для украшении одежды или тех же бус!
Спасибо, Айгуль!
Полезу в заветную коробочку за нитками! И схемы печатать.
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Alinka:
Меня тоже очень впечатлил разговор с тобой
ну значит нужно повторить! когда? а то опять не понимаю схемы

Aida, ну как дела?
""
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1769 дней назад
Лунный цветок, Связала один цветок, который D, но Камила у меня его забрала, у меня так, если что-то вяжешь, то сначала ей отдать маленькую деталь, иначе покоя не будет от вопросов. Рекет домашний)))

Взяла слишком толстые нитки. получилось грубовато. Ещё у меня плохо видно схемы на распечатке. У тебя исходник в каком виде?

А где вы встречаетесь? Я бы тоже хотела поучаствовать в посиделках, если не далеко)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 18:55)
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Aida:
У тебя исходник в каком виде?

А где вы встречаетесь? Я бы тоже хотела поучаствовать в посиделках, если не далеко)))
Исходник чуть получше. А посиделки у Алины были. Но пока опять не получается встретиться. У тебя опыт по вязанию больше моего, может маргаритку осилишь? И мне поможешь?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лунный цветок, я так и не присоединилась к вязанию, но очень интересно, как продвигается работа?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
ПетинаМама:
Лунный цветок, я так и не присоединилась к вязанию, но очень интересно, как продвигается работа?
не все элементы есть, пока вяжу... вяжу и вяжу )))
Я темку -то создала чтобы стимулировать себя в группе вязальщиц. К сожалению, энтузиастов маловато или если быть точнее - их нет! А я огонь который загорается, но тухнет со временем... И поэтому у меня накапливается куча недоделанных дел (( Вот, например, на данный момент - 2 вышевки, ирландское кружево, фотоальбом (фотошоп), видеомонтаж (ну тут дел вообще атас), еще задумала футболку связать сыну, еще недоделанное дерево из бисера лежит... одним словом перечислять долго. Конечно есть что сделала, но тут другая проблема - выкладывать лень. Не знаю как себя дисциплинировать!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Точно,ты ж у нас салфетку вяжешь, а я совсем забыла....

Давай выкладывай что есть.... Очень уж посмотреть хочется)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
MaryIvanova
Сообщений: 11
Стерлитамак
2058 дней назад
Спасибо, на картинках так доступно объясняют, будем пробовать учится
Миру Мир!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.