заглушка Заглушка4 Заглушка5

Спасите башкирский!

Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
никто башкирский язык не уберет это даже спорить девочки бесполезно. а татарам и чувашам есть возможность изучать свои языки вместо башкирского.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
tanich, Есть. Эти уроки называются "родной язык". У нас родной язык - русский. В параллельных классах есть татарский. Если есть в школе учитель чувашского языка, то есть возможность и этот язык изучать, как и любой другой.
""

""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
tanich:

никто башкирский язык не уберет это даже спорить девочки бесполезно. а татарам и чувашам есть возможность изучать свои языки вместо башкирского.
ООО а чувашский тоже в школах преподают???я даже не знала,у дочки нет чувашского языка,татарский есть
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ангел, преподают и чувашский язык .раньше знаю на втс школа 21 что ли у меня у подруги дочка изучала.Добавлено спустя 5 минуткстати что уроки и учителя башкирского все это показуха филькина грамота для отмазки.одно только заметила что у детей после башкирского произношение английского нет проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2013 в 20:51)
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
я чувашский изучала изучала с первого класса.училась в 10,
у нас было татарский и чувашский на выбор а башскирский обязательный
""
Новичок
mamulik
Сообщений: 21
Стерлитамак
2876 дней назад
У многих наверное в семье есть дети учащиеся. Если тяжеловато, например, с переводом или с сочинениями, давайте помогать друг-другу. С общими усилиями дай бог, и поможем нашим деткам.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.