заглушка Заглушка4 Заглушка5

Украшаем окна. Гардины, шторы и жалюзи.

Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Ягодка, да, как-то я выразилась не правильно, про жалюзи)) Думаю есть ли принципиальное различие у кого ставить, наверное большого отличия-то в них нет, а цены колеблются плюс-минус 300 руб. Если выбрать тех кто подешевле, как-бы не прогадать))) Спасибо за отзывы!
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Sneg, у меня на кухне тоже жалюзи этой же фирмы, где Ягодка говорит, Декор Окна называется...
уже и не помню когда делали, лет 5 точно прошло, может больше.
Никаких нареканий. Ассортимент у них хороший. Цены вроде тоже не самые дорогие...
Летом на балкон хочу у них же заказывать )
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
Кто-нибудь заказывал жалюзи в салоне штор "Вуаля"? Какие впечатления? Поделитесь, пожалуйста.
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Девочки, где посоветуете заказать ламбрекен?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2013 в 02:02)
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Девочки, поделитесь - кто-где заказывал шторы и как впечатления. Обновили в зале всю мебель, теперь хотелось бы что-то интересное на окна повесить.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Valentina, съезди на Мира 53 или Тукаева 28,"Декор Окна".Там на любой вкус и цвет, от 100 рублей, можно так сказать, на любой кошелек..Директор там мой знакомый, качество отличное.У меня уже лет 10 висят, у мамы вот недавно обновили и рулонные красивые и жалюзи... 28-52-11, 89656526601
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Юлия В., спасибо большое.
""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Юлия В.:
Тукаева 28,"Декор Окна"
а у нас ужасно негативный опыт общения был с данной фирмой...((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2014 в 14:20)
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Эх, позвонила я им. Дизайнера нет, нужно свой эскиз принести. Еще бы знать чего хочешь scratch сложно у меня с фантазией((( но ткани все равно посмотреть хотела съездить, погоду только "летную" дождусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2014 в 15:48)
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Valentina, я в Арт-текстиль заказывала, правда дизайнер платно выезжает, 200 руб. первая комната, остальные по 100 руб., если нужен телефон, напишу. Вот, например, детская.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыВечером могу скинуть сюда фото кухни и спальни, зал шьют пока.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Зиля, как здорово! Скиньте пожалуйста потом остальные фотки))Добавлено спустя 1 минутуЗиля, а где они находятся? И по ценам как выходит примерно?
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Я заказывала в текстиль-декор. Обычные и пошив. Сделали все очень хорошо, ровно, по поводу наличия дизайнера не знаю. Цены приемлимые. находятся они через дорогу где была аптека инсайт, недалеко от старого универмага
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Sneg, Юль, вообщем самая дорогая - детская, она примерно вышла в 26 тыс., ламбрекен, тюль +покрывало и наволочки на подушки декоративные, пока не набила их, один заяц почти в 1 тыс. встал. Салон недорогой, я - дура, глаза разбежались и заказала дорогие ткани, а если ткань недорогую выбрать, намного дешевле выйдет. Но шьют классно.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Зиля, ого, дороговато вышло)))) мы спальню и детскую планируем тоже делать, вот смотрю все везде)) Жду фотки! joke
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Арт- текстиль на Караная Муратова 2 а.Добавлено спустя 1 минутуВечером скину, когда солнышко сядет, окно так не сфоткаешь.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.