заглушка Заглушка4 Заглушка5

Электрофорез с эуфиллином

Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
У меня наоборот после него сразу засыпал я на дом приглашала мед.сестру.
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, вот прочитала твое сообщение, а вы то доделали все 10 раз? и как спать стал? мой тоже сейчас спит как то не очень хорошо после процедуры.
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В общем по началу все было фигово... Но после сеансов 6-7 заметно ребенок стал другим... Во-первых головку начал держать нормально, переворачиваться, вертеться на спинке по часовой стрелке... Много заметных изменений стало, я тоже долго сомневалась... Но у нас на самом деле капризы по моему были из-за зубов, потому как именно во время массажа и электрофореза вылезли два зубика. Спать стал лучше. Мой совет - доделайте. Но все детки разные. Смотрите конечно по малышику.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka:

В общем по началу все было фигово... Но после сеансов 6-7 заметно ребенок стал другим... Во-первых головку начал держать нормально, переворачиваться, вертеться на спинке по часовой стрелке... Много заметных изменений стало, я тоже долго сомневалась... Но у нас на самом деле капризы по моему были из-за зубов, потому как именно во время массажа и электрофореза вылезли два зубика. Спать стал лучше. Мой совет - доделайте. Но все детки разные. Смотрите конечно по малышику.

спасибо! ладно, попробуем доделать. а во сколько у вас зубки вылезли? у нас мне кажется тоже лезть начали, т.к. кулачками постоянно трет десну, да так сильно порой....но нам всего то 3,5 месяца.
""


""
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
Девочки если вдруг кому нужно электрофорез делают в санатории Строитель цена 35 руб за сеанс.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зуб в 4,5 получается вылез 1, второй в 5
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
venera_usk
Сообщений: 1
Стерлитамак
3012 дней назад
девочки! добрый день! подскажите пжста номер телефона куда можно обратиться что бы электрофорез на дому делали???? за ранее благодарна!!!
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
venera_usk:

девочки! добрый день! подскажите пжста номер телефона куда можно обратиться что бы электрофорез на дому делали???? за ранее благодарна!!!

8-927-93-58-006 Светлана
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Africa, а это мед.сестра не из 4 поликлинике светленькая с короткой стрижкой?
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Катрин:

Africa, а это мед.сестра не из 4 поликлинике светленькая с короткой стрижкой?

Да, она.)
Модератор Своя мама
Alinёnok
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 276
1625 дней назад
Девочки, может кто знает в НУРе платно электрофорез делают? и сколько стоит?
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Alinёnok, там сейчас есть все услуги платные.позвоните узнайте стоимость.
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кто на дому электрофорез делает и сколько стоит? Сколько длится процедура у 3,5-4 месячных?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Golubka, поздновато пишу,конечно,но может еще кому пригодится.Моя знакомая делала своим деткам на дому,хвалила женщину,которая делает электрофорез,магнит, парафин. Работает она в 4 детской поликлинике в физкабинете, стаж работы большой, аппараты новые(личные). зовут её Зульфира номер тел. 89273253984. Не посчитайте за рекламу,просто помочь хочу
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
aigul80, спасибо за ответ. Еще не поздно. Пока не получается делать, чуть позже планирую. Буду иметь ввидуДобавлено спустя 1 минутуА процедура это безболезненная до ребенка?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.