заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастики Сумок-Стиль.

Отзывы девочек-форумчанок.
Модератор Активная мама
Елена Голумина
100 - почетный член форума
Сообщений: 633
1598 дней назад
Хочу похвастаться своими покупками))))
Это кошелек, подарок мужу. Очень понравился, качество отличное, все швы ровненькие, очень вместительный)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А это моя сумочка. Качество отличное. Мягкая, внутри много кармашков, подклад очень приятный на ощупь.Запаха нет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спасибо большое, Оля, за закупку!!!))))
Модератор Своя мама
Людмила
Сообщений: 212
1173 дня назад
Хочу поблагодарить Ольгу! Купила в этой закупке себе сумочку и кошелек, очень довольна! Огромное спасибо!
""
Супер мама
Louisa
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1006
Стерлитамак
949 дней назад
Оля, спасибо большое! Сумки в реале просто супер. Качество отличное! Очень довольна покупкой!
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Только увидела последние отзывы девочек, рада что сумочками и кошельками остались довольны:) Спасибо за хвастики.

Для тех кто хочет к нам присоединиться-открыта новая закупка /forum/thread3319-1.html#229566.
На сайте много НОВИНОК!
""
Своя мама
Lena
Сообщений: 117
Стерлитамак
1090 дней назад
Клатч
Прикрепленные файлы:
fotografija-2_523dd192883ba.jpg | 1793.47 Кб | Скачали: 584 раза
fotografija-1_523dd19287eca.jpg | 1863.4 Кб | Скачали: 676 раз
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Спасибо за фото
мне качество вашего клатча очень понравилось, просто на сайте бренд Mariy не так давно появился, не знала как по качеству, а в живую так сказать посмотрела-даже лучше чем на картинке:)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lapa:
просто на сайте бренд Mariy не так давно появился, не знала как по качеству, а в живую так сказать посмотрела-даже лучше чем на картинке:)
Оля, я же в первую закупку сумочку тоже этого бренда заказывала. Очень хорошая была.
А с этой закупки сумка немного расстроила меня ((( Так-то она красивая, удобная, вместительная, но написано было "прессованная кожа", а на самом деле кожзам (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Ольга *************
100 - почетный член форума
Сообщений: 186
Стерлитамак
1651 день назад
Мои сумочки,мне очень понравилось
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 13:44)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ой, хочу-не-могу похвалиться своими сумочками ))) Вернее сынулькиными рюкзаками! Такие клевые, большие, яркие. Сын в восторге dance Вчера оба сынульки чуть в поездку не уехали, так им хотелось в рюкзаки вещи положить и поехать в путешествие ))) Весь вечер чемодан-рюкзак по очереди по квартире катали laugh А там еще колесики светятся, отпад. Ну и моя визитница тоже клевая. Красиивааяя, вся в цветочках, супер просто!!! Фотки выложить пока не могу zst по объективным причинам. Как только устраню, так выложу. v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
ПетинаМама, ну хоть ссылочки, а то расписала - расписала, и я уже хочу и рюкзак-чемодан своим, чтобы тоже катали, и цветочки на визитнице crazy
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Djeninka, счас, организуем )))
Вот тут визитница тут чемодан а тут рюкзачок только наш красный. Там и для девочек есть, Китти-рюкзаки и феи Винкс.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ПетинаМама, визитница прям под мою сумочку с прошлой закупки)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2013 в 16:27)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нафиня:
визитница прям под мою сумочку с прошлой закупки)))
Ну так заказывай ))) Я тоже сначала бирюзовую сумку заказала, а потом Лианна мне свою визитницу показала и я захотела такую, а на сайте еще и цветные увидела )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Djeninka:
рюкзак-чемодан своим,
я тоже своей смотрела, там только на мальчиков, даже в Д мире и то на мальчиковДобавлено спустя 3 минуты
ПетинаМама:
Там и для девочек есть, Китти-рюкзаки и феи Винкс.
Вот искала 2 закупки, не было на девочек, засматривалась на твои, такие классные чемоданы, Маша, прям своему на будущее хотелось взять, но придётся тогда его с чемоданом таскать на Строймаш, не расстанетсяДобавлено спустя 5 минутВот теперь есть http://www.sumka-style.ru/katalog-podrobno/product/id-326-kitty-850p-17x29x39.html
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Брюнетка:
Вот искала 2 закупки, не было на девочек, засматривалась на твои, такие классные чемоданы, Маша, прям своему на будущее хотелось взять, но придётся тогда его с чемоданом таскать на Строймаш, не расстанется
Добавлено спустя 5 минут
Вот теперь есть http://www.sumka-style.ru/katalog-podrobno/product/id-326-kitty-850p-17x29x39.html
Наташа, они были в предыдущие закупки, как ты их не заметила? Я все сомневалась, по магазинам смотрела, на Алиэкспресс тоже, но здесь дешевле получилось и быстрее. Чемодан отстегивается от платформы, можно просто рюкзаком носить, когда подрастут мальчишки. Вот теперь себе сумку хочу такую http://www.sumka-style.ru/katalog-podrobno/product/id-2650.html или такую http://www.sumka-style.ru/katalog-podrobno/product/id-41433-chanel.html
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.