Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Урраа, у нас поспели...

Новичок
Lusia
Сообщений: 41
3331 день назад
Снежная:

пойти что ль семена петунии в холодильнике поискать? scratch
начиталась, начался зуд посевной)))
Если только поискать, сажать-то уж точно рано))
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Шестой день как весна ))) А в темке -ТИШИНА...
У меня подоконник уже зазеленел: перчики выскочили, помидорок петельки вылезают.
Перцы: Джек, Черный конь rofl , Игрок + свои безымянные-временемпроверенные толстостенные красные, оранжевые, желтые.
Томаты (многие впервые): Медовая капля (деткам), Золотая канарейка, Золотая рыбка, Петруша-огородник, Хурма, Розовый мед и еще пяток других.
Цветочков чуток пока воткнула, луки разные...
Девочки, кто что посадил? Что планируете? Рассказывайте :eu:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 06:57)
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Хочу посадить помидоров немного, сажать буду мелкоплодные, их солить и замораживать удобно. Сорт Ямал, Балконное чудо и всяких бычьев сердец на салаты. В этом сезоне планирую посадить опять пекинскую капусту, только поменьше, о то она так удалась, что излишки пришлось выкинуть и брокколли. Ее я сразу в грунт посеяла и вся выросла на удивление. Из цветов пока не знаю. А не у кого не будет лишних ирисов, никто не планирует весной прореживать? Я бы взяла.
Limali
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Я посадила перец ещё месяц назад, очень плохо взошел, неделю назад ещё раз посадила, посмотрим , что получиться. Из томатов только пока скороспелки посадила, в конце недели посажу остальные.
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Ну, уважаемые огородники, что посадили в саду? Муж говорит картошку сажать пора, а я все думаю.
Limali
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
LIMALI:
что посадили в саду
неделю назад у свекрови посадили лук, морковь, свеклу, немного картошки. Сегодня поедем, досадим остальную картошку. У моих же родителей пока ни чего не посадили, там земля попозже просыхает.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Айгуль М:
лук, морковь
да мы тоже посадили, картошку скорей всего на вых будем.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Я пока цветы сажаю, да ягоды пересадила. У нас тоже земля мокрая. Лук вот надо посадить.
Limali
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
У родителей ещё ничего не пахали и не сажали.Только землянику садовую. Купила Королеву Елизавету, посмотрю, какие ягодки будут. А на подоконнике дома целый цветник: петунии, роза плетистая, клематис, бархотцы, портулак. Высаживать буду после похолодания, которое завтра вроде как начнётся
""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Точно, погода портится начнет. Завтра надо съездить, ягоды досадить. У нас в саду красота, муж наладил мотоблок и все вспахал. И еще обнаружила на участке кучу хомяков, как их изгнать? Они наглые, даже не убегают.Интернет полезная штука, обрезали виноград, смотря на видео. Незнай,что получится правда, посмотрим на урожай.
Limali
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
LIMALI:

Точно, погода портится начнет. Завтра надо съездить, ягоды досадить. У нас в саду красота, муж наладил мотоблок и все вспахал. И еще обнаружила на участке кучу хомяков, как их изгнать? Они наглые, даже не убегают.Интернет полезная штука, обрезали виноград, смотря на видео. Незнай,что получится правда, посмотрим на урожай.
Надо хомяков изловить и зоомагазин сдать :)
Вещи на продажу
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Они не красивые, какие то рыжие, но толстые.
Limali
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Osennya, хурма вкусные, папа сажал как-то.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
LIMALI, а есть же специальные отпугиватели для грызунов. какие-то волны излучают, для человека и крупных животных (кошки-собаки) безопасные.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Да, я читала про такое, но думаю, сами уйдут. Они еще поселились на территории моего пиона, все изрыли, гады.
Limali
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.