Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Удачные и неудачные покупки на АлиЭкспресс

Хвастаемся удачными покупками. Делимся неудачными. Буду рада услышать любую критику как положительную, так и адекватную отрицательную
Модератор Активная мама
Светик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 835
Стерлитамак
368 дней назад
Мне они к интерьеру подходят.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Яночка:


Юлия В., ссылка на дозатор!)

какую цену смотреть? 6$ или 1,8$
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Светик:
Яночка я насчёт дозатора зубной пасты, если купить 7 штук, то они будут по 66 руб. Я правильно поняла?

Светик, я тоже сейчас сижу и репу чешу)) Подвох думаю в чем?! Всё верно, дозаторы то будут 66 рублей... но вот автоматически включается доставка-а-а-а-а 67,65$ (попробуйте поставить колличество 7 штук ) А это дозатор тогда выйдет уже 422 рубля Они объемные...посылка под мелкий пакет уже не пройдет... скорее всего поэтому...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Lina:

Линочка, скажите пожалуйста во сколько вам обошлось это чудо
221 руб.
""
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Линочка:

Lina:

Линочка, скажите пожалуйста во сколько вам обошлось это чудо
221 руб.
А я не пойму как им пользоваться, подскажите?
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
марунька:
А я не пойму как им пользоваться, подскажите?
марунька, главное, пока ничего не отрезать и не отламывать))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
уже отрезали rofl
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
марунька:
уже отрезали
shock заработало? shock
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
марунька:

Линочка:

Lina:

Линочка, скажите пожалуйста во сколько вам обошлось это чудо
221 руб.
А я не пойму как им пользоваться, подскажите?
Видела процесс, как сынок устанавливал. Выбираем место для "давилки" , нужно протереть это место тряпкой и обработать спиртом или водкой. Так держатся дольше будет.. Потом снимаем пленку ссади и крепим , носиком вниз. Переднюю крышку надо снять, взять тюбик зубной пасты, снять колпачок и в крутить по часовой стрелке сам тюбик в резиновое горлышко. Когда тюбик сядет, (ничего резать не надо было) закрываем крышку переднюю/. Берем зубную щетку и вводим ее в проем и так несколько раз пока не пойдет паста. У нас получилось.))))
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Поделюсь своим отзывом. Заказывала детские бодики с длинным рукавом. (заказала 18го января, в Стерлитамак посылка пришла 13го)
Бодики отличные, приятный мягкий хлопок, аккуратная вышивка, швы ровные. За 5 шт. 16 долл. (размер на 19-24 месяца)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 11:40)
Вещи на продажу
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
у нас тоже такие бодики были, еще с тао заказывала, носили постоянно с 7 мес. до 1,5 года, размер был 12-18, чисто белый еще ни разу не надевали. качество у них отличное.
""

""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ZAnoZA:
(заказала 18го января, в Стерлитамак посылка пришла 13го)
ZAnoZA, !!! Так быстро пришла посылочка!! Здорово!!
Вопрос по бодикам!) Они на крупного ребеночка? Хорошо тянутся? Мне не везет на бодики с длинным рукавом-часто ручка не пролезает.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Линочка:

марунька:

Линочка:

Lina:

Линочка, скажите пожалуйста во сколько вам обошлось это чудо
221 руб.
А я не пойму как им пользоваться, подскажите?
Видела процесс, как сынок устанавливал. Выбираем место для "давилки" , нужно протереть это место тряпкой и обработать спиртом или водкой. Так держатся дольше будет.. Потом снимаем пленку ссади и крепим , носиком вниз. Переднюю крышку надо снять, взять тюбик зубной пасты, снять колпачок и в крутить по часовой стрелке сам тюбик в резиновое горлышко. Когда тюбик сядет, (ничего резать не надо было) закрываем крышку переднюю/. Берем зубную щетку и вводим ее в проем и так несколько раз пока не пойдет паста. У нас получилось.))))
Сначала паста пошла, а потои поставили детскую пасту и ничего не идет. sad
""
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
А горло тюбика у паст одинаковое?
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Яночка:
ZAnoZA, !!! Так быстро пришла посылочка!! Здорово!!
Вопрос по бодикам!) Они на крупного ребеночка? Хорошо тянутся? Мне не везет на бодики с длинным рукавом-часто ручка не пролезает.

Да, быстро, другие 2 посылки, заказанные в тот же день, еще даже в России не отметились. Я бы не сказала, что эти бодики на крупного ребенка, наша доча миниатюрная и ей по плечам как раз, в обхвате свободно, но не сильно, тоже и с рукавами
Вещи на продажу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.