Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хлорофитум

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчонки...помогите, у меня дома хлорофитум...у нас у мамы он растет хоть при каких условиях...польешь не польешь, в тени и на солнце,а у меня не растет, как принесла год назад, в каком состоянии был, так и стоит. У мамы уже все ровесники его выросли не знай какие стали. А у меня какой был такой и остался(((. Главно дело и не высохнет сам до конца и расти не растет(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Alinka,у меня была такая же история,я поставила хлорофитум на шкаф на кухне и он перестал у меня расти.Потом перенесла его на подоконник ,думаю,ему ,наверное,света не хватает.Он как пошел у меня в рост,по сути это растение очень быстро растет.Сейчас он у меня на балконе на солнышке,уже и зацвел.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня на стене в горшочке на веревочке висит, на кухне....может тоже попробовать на подоконник scratch . Я тоже вижу, что у мамы то он вообще быстро растет...а у меня застрял(((. Попробую сегодня перевесить горшок.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Это вот такой, да?

, а можно мне кусочек? zst
Новичок
ТУСЯ
Сообщений: 73
Стерлитамак
2793 дня назад
девочки поделитесь цветочком таким!!! zst
2233
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ТУСЯ, я могу поделится smile
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alinka:
у меня на стене в горшочке на веревочке висит, на кухне....может тоже попробовать на подоконник . Я тоже вижу, что у мамы то он вообще быстро растет...а у меня застрял(((. Попробую сегодня перевесить горшок.
кстати если кому интересно, перевесила я горшок на окошко и он очень быстро пошел в рост... но потом когда натягивали потолки, я забыла его убрать....и все - нет цветочка больше, поникли его листочки, было жалко когда домой пришла и увидела, аж до слез....


Зато теперь у меня есть другой хлорофитум, кудрявый листочки зеленые с белым.... красивишныыыый))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Чем непригляднее окраска листьев, тем больше от цветка пользы
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не могу поспорить)))) так как не знаю, но нынешний все равно такой красивышныыыыый
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Зато теперь у меня есть другой хлорофитум, кудрявый листочки зеленые с белым.... красивишныыыый))))
У меня тоже теперь такой. А старый я в садик отдала, там растет, детки учатся за цветами ухаживать )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Лютик
100 - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
1435 дней назад
Родная, ТУСЯ, у меня есть много отростков, могу отдать. Только у него листочки зеленые, а не как на фото. Живу на ВТСе.
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
lesya s@m@roЧk@, Добрый день! пожалуйста а можно и мне отросточек?Добавлено спустя 1 минутуЛютик, Добрый день! пожалуйста а можно и мне отросточек?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
LudmilaUrazlova:

lesya s@m@roЧk@, Добрый день! пожалуйста а можно и мне отросточек?


Пожалуйста забирайте))только лучше в выходные )
""
Своя мама
Лютик
100 - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
1435 дней назад
LudmilaUrazlova:
можно и мне отросточек?
Конечно приходите smile
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
Девочки у кого есть хлорофитум бони поделитесь пожалуйста
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 21:20)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.