Непоседа Заглушка4 Заглушка5

В помощь маме.Первые приобретения малышу

.Первые приобретения малышу
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Мне для таких целей очень пригодился шезлонг, ребёнок в нем с рождения лежал, когда я на кухне, ребёнок рядом и видит меня. Но у него один минус, стоял на полу. Благо тепло было
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А мне пригодились в развлечении малыша всякие развивашки - коврик, дуга с игрушками и подвески разные.
Ну еще всякие приспособления для переноски малыша, самое удобное и компактное - слинг с кольцами. Да, а в комплект к нему всякая специальная одежда для кормления )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Serena
Сообщений: 19
Стерлитамак
1121 день назад
А мне кажется что самое главное, это приобрести для малыша качественную одежду - пеленки, распашонки, ползунки и т.д. Для своего малыша я брала одежду только из натуральных материалов, мягкую и приятную для нежной детской кожи. Ведь в данном случае речь идет о здоровье ребенка, поэтому я считаю что нужно позаботиться об этом в первую очередь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2015 в 06:24)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Serena, конечно! А ещё пеленки трикотажные. Младший мой их до сих пор любит, после ванны заворачивают его вместо полотенца и "едем"в спальню )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
baby_mouse
Сообщений: 12
Стерлитамак
2038 дней назад
Я круг на шею купила, но пользоваться мы им смогли только с 2 месяцев, до этого дочка была категорически против и громко выражала протест. Так что ванночка нам понадобилась, у нас была анатомическая Baby Bagno Cam .
И еще поделюсь незаменимым на мой взгляд приспособлением - это кресло-качалка. Я с ним по всей квартире передвигалась, и готовить могла с малой и работу на дом брала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 15:19)
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.
Новичок
Nika87
Сообщений: 3
Стерлитамак
2033 дня назад
Ну пеленки, распашонки и подгузники , это всё понятно , необходимость для каждого малыша. А что вы используете для развлечения малыша ? какие игрушки, приспособы? Мы например обожаем развивающий коврик Тини Лав " Остров поющей обезьянки " , сынуля с интересов разглядывает жителей джунглей , слушает веселые песенки обезьянки .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 14:19)
Новичок
Пузичка
Сообщений: 30
1828 дней назад
девушки, как определиться - что лучше - слинг или коляску купить? как вы поняли, что удобнее? есть такие кто коляску вообще не использовал? а если коляску покупать то какую лучше? их оказывается так много...
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Пузичка, и то и другое, если финансы позволяют))) Кстати, не стоит брать дорогую для гудничков коляску, она вам пригодиться ну на год максимум, а потом удобнее купить коляску-трость. А слинг удобен в быту или сбегать в магазин например, на короткие расстояние. А гулять конечно удобней с коляской.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я бы тоже и то, и другое купила бы. С коляской подолгу гулять удобно, но ей пользоваться сможем, скорее всего, только по выходным, когда муж спускать будет, так как живем на 4 этаже без лифта. Поэтому хочу слинг, но совсем в них не разбираюсь и завязывать не умею.. scratch
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Коляска с рождения и до 3 лет. В кенгуру сажала, когда в поликлинику надо было
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Парадокс:
живем на 4 этаже без лифта
Внизу негде оставлять? Нам повезло и с подъездом, и с соседями
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
точно, и то и другое. И слинг вещь очень классная, оценили его с третьим ребенком, он кстати до сих пор любит засыпать именно так, как обезьянка на мне обхватит меня и руками и ногами и все сразу глазки закрываются))))))). И коляска вещь оч нужная, по долгу в слинге устаешь и сама и ребеночка хочется позу сменить, особенно когда совсем малыш ещеДобавлено спустя 1 минутув слинге не более двух часов, а в коляске летом хоть целый день гуляй, особенно удобно, если в деревне или в своем доме, вынес ребенка на улице и спит он себе там...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Диночка:
Внизу негде оставлять? Нам повезло и с подъездом, и с соседями
Нее, укатят, да и вход в подвал закроет. Сейчас писала и поняла, что у нас и в прихожей поставить негде, только если прихожку-шкаф не покупать scratch .
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Коляска обязательно нужна, пригодится лет до 3. А вот слинг желателен по финансам смотрите.
Я про слинги раньше не знала с дочкой, но у нас была такая коляска, что я гуляла на самые дальние расстояния без проблем. Она складывалась одной рукой и я на такси уезжала если вдруг что....
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
А мы на коляске только 6 месяцев отъездили и потом в коляску - прогулку пересели.
У нас была красавица, с чехлом для ножек, эспиро меджик про малиновая. И на удивление - не дорогая.
Она всесезонная.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 21:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.