заглушка Заглушка4 Заглушка5

В помощь маме.Первые приобретения малышу

.Первые приобретения малышу
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А такое расположение колес удобное? Чем-то отличается от обычных колясок?
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Парадокс:
А такое расположение колес удобное? Чем-то отличается от обычных колясок?
Проходимость лучше с такими колесами, у меня с первой была трость, камни залетали в двойные колеса и замотаться на колесо могло что-нибудь, в песке застревала, а эта нет, у нее по бордюрам дно не цепляется.
И идет она лучше. К примеру по торговому центру, там, где узкие проходы, с одеждой, легко проезжать, нажимать на ручку не надо как в трости. И еще - она тихо едет. Если трость мою трясло, а у меджик про плавный ход. Если по плитке едешь, в руки ничего не отдает.
Может по фото не видно, но корзина хороша у нее. И БОЛЬШОЙ плюс - в нее залезть можно, когда ребенок спит в лежачем положении, а в других нужно поднять спинку, положить пачку подгузников и снова опустить.
А капюшон еще - закрывает всего маленького человечка + козырек.
И минусы есть конечно - в комплекте нет дождевика. Можно докупить отдельно, но мне надобности в этом не было.
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Валерия, она только с 6 мес.?
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Энигма:
Валерия, она только с 6 мес.?
Да, это прогулка. До этого в коляске для новорожденных ездила. А с полугода только на прогулке разъезжали. Я сама ее сложить могла, разложить. Мне и лифт не нужен был. Ребенка в руки, коляску - в другую и пошла...
P.S. Если найду фото в сложенном виде - приложу для наглядности.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.