заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мини конкурс - Наш день Святого Валентина

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На сайте StrMama.ru старутет новый конкурс.

Загружайте свои фотографии в альбом и получите призы в честь дня Св. Валентина.
Прием фотографий с 14 по 17 февраля. Голосование с 17 по 20 февраля. Объявление победителей 21 февраля на сайте Strmama.ru

Спонсором конкурса является кинотеатр "Мираж Синема". Победители конкурса получат контрамарки на посещение Мираж Синема.

3 призовых места.

Успейте принять участие.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо загрузить свою фотографию в свои альбомы и затем уже со своего альбома добавить в альбом конкурса пройдя по ссылке

Конкурс на день св. Валентина.
Чтобы добавить фото на конкурс надо нажать кнопочку "Добавить фото" и далее следуйте инструкции.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2013 в 13:24)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а фото надо прям с 14 февраля? или просто можно фото со своей второй половинкой?
""
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Лидочка:
а фото надо прям с 14 февраля? или просто можно фото со своей второй половинкой?
фото сделанное сегодня с валентинкой или с второй половинкой) конкурс тематический
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
я бы с удовольствием поучаствовала в конкурсе, но, к сожалению моя вторая половинка в командировке в Питере ..((((
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Эх, заранее надо было объявить, а то мы даже не сфоткались, как поздравляли друг друга. А теперь папа наш в Уфе, фоток точно не будет (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а я так ждала в этом году день святого валентина, как будто первый раз с мужем праздновали, хотя и правда первый, я впервые не беременная и не кормящая (после этих слов муж добавляет сплюнь)))
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Началось голосование! Отдайте свой голос за понравившуюся фотографию
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
За Лапу +1, проголосовала уже
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Блиин, проглядела конкурс! Не успела добавить фото (((

+1 за Лапу ))
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazilya, как ты могла проглядеть, баннер висел все время справа на сайте.
Поздравляем победителей! А так как нашими спонсорами выступали "Мираж Синема", то вы получаете контрамарки от "Мираж Синема" Проведите время вместе и с удовольствием!

Контрамарки вы можете получить у меня))), позвонив предварительно ко мне)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Спасибо всем кто за нас проголосовал:)
А как эти контромарки использовать? просто еще с парада санок у нас подарочная контромарка не использована:) они на 2 лица? по единому номеру телефона что-то не дозвонились.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну теперь у вас будут две))) так что бери мужа и бери обе контрамарки и идите, а там по ходу поймете)))) возможно одну сэкономите)))). Я спрашивала, мне ответили на ресепшенё, там и поменяют на билет и все расспросите. Так что кто сходит, потом мне напишите пожалуйста)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
так что бери мужа и бери обе контрамарки и идите, а там по ходу поймете)))) возможно одну сэкономите)))). Я спрашивала, мне ответили на ресепшенё, там и поменяют на билет и все расспросите. Так что кто сходит, потом мне напишите пожалуйста)))
Были сегодня в Арбате, но Мираж не нашли. Или не дошли? scratch Где он там?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ПетинаМама:
ПетинаМама
Маш на 3 этаже)))))))) вы наверно не дошли
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
кто будет в ближайшее время в Мираже узнайте пожалуйста их номер и где можно афишу посмотреть?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.