заглушка Заглушка4 Заглушка5

Пристрой СП Алиэкспресс

Купили, но не подошло? Добавляйтесь в тему!
Модератор Своя мама
Julia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлитамак
554 дня назад
Яночка:
Julia:
мне один набор,заберу с остальными вещами
Julia, записала
оплатила, в форме отписалась
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Платье продано!
Остался пиджак 38-40 размер. цена 330 руб.
http://strmama.ruhttp://www.aliexpress.com/item/2012-NEW-elegant-fashion-design-OL-style-long-sleeve-ladies-jacket-coat-ladies-blazer-3641/595122959.html
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПУГОВКА:
Платье продано!
ПУГОВКА, !!! Легкая рука!! Поздравляю!! Я только не поняла..оно тебе маленькое было? да?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Яночка:
ПУГОВКА, !!! Легкая рука!! Поздравляю!! Я только не поняла..оно тебе маленькое было? да?
это просто мне такие вещи нельзя показывать))))) Мне оно очень понравилось, теперь сфоткою и в хвасты выложу))
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Яночка:
догма, ах, вот она кто - легкая рука!!!
ага я на платья вообще слабая, да еще за такую цену love
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Оно мне слишком короткое, я девушка высокая) zst
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПУГОВКА:
Оно мне слишком короткое, я девушка высокая)
ПУГОВКА, ох и мамочки у нас...сплошные модели!!! Худенькие, стройненькие, да ещё и высокие!!! Завидую белой завистью...(а яяяя маленькая и толстенькая)-буду у вас на посыльных в Китай laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Яночка, ну и приколистка rofl
""
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Яночка:
(а яяяя маленькая и толстенькая)-буду у вас на посыльных в Китай
rofl
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Яночка:
(а яяяя маленькая и толстенькая)
не одна ты такая) я тоже могу заказывать только то, что на себя не оденешь))) не бывает китацев наших размеров)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
КомильФо:
не одна ты такая)
КомильФо, ну, и скромница же...аки ангел! angel
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Яночка:
Худенькие, стройненькие, да ещё и высокие!!! Завидую белой завистью...(
Зато платья только до пупка доходят. laugh
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
КомильФо:

Яночка:
(а яяяя маленькая и толстенькая)
не одна ты такая) я тоже могу заказывать только то, что на себя не оденешь))) не бывает китацев наших размеров)))

уже конечно не по теме crazy ,но мне тоже трудно что-то подобрать я женщина высокая с длинными руками и ногами да еще верх 46-48 а вот низ 50 да еще и животик. поэтому закупаю только для Евули.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Яночка:
Держатель для зубной щеткиОстатки из рядов 3шт лягушонок,киска, тигренок Цена 18 рублей
Татьяна они на присоске или как к стене крепятся, или они вообще куда крепятся. Если к стене на присоске беру все три
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Брюнетка:
они на присоске или как к стене крепятся, или они вообще куда крепятся. Если к стене на присоске беру все три
Брюнетка, с обратной стороны, две маленькие присоски! Если изнаально качественно прилепить(почиститьЮ обезжирить поверхность), то весьма прочно висят на плитке-зеркале)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.