Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Цены на жилье в Стерлитамаке

Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
ангел, это если ещё застройщик в срок сдаст.
""
Своя мама
Наталия Иванова
Сообщений: 201
1710 дней назад
Здравствуйте. Извините, пожалуйста, что вклиниваюсь в вашу беседу, просто кто какие цены ставит. Например, знакомые продают 54 кв.м. за 2 450 тыс. за ТЦ Арбат. В цену не входит кухонный гарнитур, который вынуждены оставить, т.к. сделан по размеру кухни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 15:20)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ангел:

Ну я просто в шоке,55 кв стоит в уже в готовом доме 28000000,а в строящемся опять же надо где то жить,а сестра с 3 детьми приехали.Снимать 15 тыс в месяц,пока достроится 2 года уйдет 360000 только за съем отдать.

почему 15.000? Есть однушка 8500+счетчики.Старый город,3/5 этаж.Пишите)Добавлено спустя 1 минуту
ангел:

Ну я просто в шоке,55 кв стоит в уже в готовом доме 28000000,а в строящемся опять же надо где то жить,а сестра с 3 детьми приехали.Снимать 15 тыс в месяц,пока достроится 2 года уйдет 360000 только за съем отдать.

есть и 2400 и 2500. Какую надо и где? Цены на жилье немного упали...прямо скажу.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ангел, 11тыс 2хкомн на пересечении дружбы-худайбердина,с мебелью и техникой.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ангел:

Девочки подскажите,что то не пойму...цены выросли так сильно?или я просто давно не смотрела объявления.Сестра приехала хочет 2-х взять на Артема ,а там цены под 3 млн.

пусть к нам обратиться. можно найти дешевле.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Госкомитет по строительству и архитектуре Башкирии своим приказом утвердил показатели средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в городских округах и поселениях, а также в муниципальных районах республики на второй квартал 2016 года. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации РБ.

В Уфе средняя рыночная стоимость одного жилого «квадрата» составляет 34 724 рубля. Для Нефтекамска, Октябрьского, Стерлитамака — 33 600. А в городских поселениях показатель колеблется от 29 300 до 33 600 рублей. Для муниципальных районов — от 25 600 до 33 600 рублей (Уфимский район).

Утвержденные показатели используются «для расчета размера субсидий, выделяемых для категории граждан, постоянно проживающих или зарегистрированных в Башкортостане, нуждающихся в улучшении жилищных условий» на строительство или приобретение жилья. Средства предоставляются за счет федерального и республиканского бюджетов.

В то же время стоимость одного квадратного метра на рынке жилья в Уфе в марте 2016 года составляет более 65 тыс. рублей, квартиры в новостройках стоят около 73 тыс. рублей за «квадрат». Эти данные приводит сайт «Росриэлт».
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.