заглушка Заглушка4 Заглушка5

Цены на жилье в Стерлитамаке

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Обидно то, что мат.капитал не успели вложить. Сейчас висит-ничего не купишь))) Правильно, насчет северян и поднялись цены... Начали скупатьДобавлено спустя 4 минуты
ангел:
мы свою продали на Артема 2 шку за 2850000
С трудом верится. Хотя незнаю. Мы выставили 2-х за 2500000 месяц назад. Никто не звонит.. Значит думают подозрительно низкая цена!?? Не пойму..
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
у нас тоже мат кап завис раньше хотели обменять двушку на трешку но теперь еще добавлять надо.даже на первоначальный взнос не идет при покупке квартиры.Добавлено спустя 7 минут
алсу:

Мы узнавали и нам сказали в районе Артема,Каранайки цена за 1 кв.м.уже 53т....типа престижный район..

ничего там престижного. дома холодные несмотря на что новые уже обшарпанные кучу машин и грязи озеленения ноль и детские площадки так себе единственный плюс кучу магазинов везде так они сейчас везде как грибы растут.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Nazi:
Это в каком районе? И сколько просят? Мы хотим продать 2-х и купить 3-х.
Возле 31 школы. На счет цены нужно узнавать, сейчас уже и не знаю сколько они запрашивают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 07:00)
""

""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Вот Россия! Как ипотеку взять, так зарплата не позволяет!А как детское пособие оформить, так доход превышен.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вишенка:
Вот Россия! Как ипотеку взять, так зарплата не позволяет!А как детское пособие оформить, так доход превышен.
Праильно, Эльвира, что называется не в бровь, а в глаз v Наша семья как раз из этой категории. Ипотека - у мужа з/пл слишком маленькая на 4х человек, а для пособий - слишком большая shock hoho
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1770 дней назад
Ох, я тоже озаботилась этим вопросом. Тоже хочу расширяться, в старом городе искала квартиры. За подобную моей однушку просят 1.9 млн, а цены на двушки доходят до 2.9! Жуть!
Как думаете, к лету изменится что-то в лучшую сторону или не стоит ждать и покупать надо сейчас?
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Своя мама
albina1978
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
стелитамак
1443 дня назад
мы сейчас оформляем доки по продаже однушки 32 кв.м по Артёма за 1700000 и покупке 3-ки за 3200000 в только зданном черновом доме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 11:07)
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
У меня соседи двушку продают за млн с чем-то вроде,но район дружба,только я с ними не общаюсь,вредные они. а знакомые продают 5-ти комнатную за 3млн с чем-то!
""
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
Вишенка, shock абсолютно никто не высказывал никаких претензий! Просто нам неоткуда узнать - так и написано joke Добавлено спустя 1 минуту(sorry за оффтоп)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Цены точно не упадут,это только кажется что квартир полно продают,а когда мы 2 года назад искали 2 шку,и деньги на руках были..так мы 3 месяца по квартирам ходили,то одно не то,то другое,потом нашли на Артема подходящую ,купили за 1500000,в прошлом году решили дом строить и продать квартиру,покупатели нашлись за 2200000,но решили подождать еще,а в этом году продали за 2850000,так что пока квартиры только растут.А сейчас сестра уже 2 месяца ищут тоже 2-х,кучу обошли ,но ничего не нравится,хотя у них 2700000.
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
ангел:
а в этом году продали за 2850000
А сколько квадратов у вас было? Интересно посчитать, сколько наша стоит сейчас. Тоже два года назад брали на Караная Муратова в новом доме, 50 кв. за 1250000.
""
Новичок
Ольга
Сообщений: 33
Стерлитамак
2197 дней назад
Nazi:
Обидно то, что мат.капитал не успели вложить. Сейчас висит-ничего не купишь)))
Почти 2 года назад продали свою однокомнатную за 830 тыс., мат.капиталом добавили на 3-х комн., купили за 1100 тыс. улучшенной планировки на 3-м этаже без ремонта и ещё осталось немного денег на ремонт.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Я тоже хочу в этом году переехать, по крайней мере мужа подготовила).Вот теперь думаем, что будет с ценами.
Nazi:
Обидно то, что мат.капитал не успели вложить. Сейчас висит-ничего не купишь))) Правильно, насчет северян и поднялись цены... Начали скупать
tanich:

#18 - сегодня в 07:50, среда
Цитировать выделенное | Ответить
0 - +
у нас тоже мат кап завис раньше хотели обменять двушку на трешку но теперь еще добавлять надо.даже на первоначальный взнос не идет при покупке квартиры.
Девочки, а почему завис МСК?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Lina:
по крайней мере мужа подготовила
Я тоже с этого начинала laugh
Новичок
алсу
Сообщений: 59
44 дня назад
tanich, Дома только в первый год холодные...а потом тепло.Да согласна,насчет кучи машин и отсутствия зелени)...но ведь несмотря на это там цены на квартиры высокие!?Добавлено спустя 4 минутыВишенка, Я бы хотела подробнее узнать про "Башипотеку".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.