заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ремонт машины

ремонт машины, колеса, царапина, автосервисы
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Девочки! Давайте поговорим про ремонт машин: кто, как, где и почем ремонтирует свое авто? своими руками, в сервисе или еще где. кто-то может вообще не делает, а просто покупает новую. поделитесь пожалуйста)))
Вообще давайте поделимся своими мнениями про автосервисы. Как к вам отнеслись и как, самое главное, отремонтировали вашу машину.
На сегодняшний день меня интересует покраска машин. Поцарапала до металла свою cry Расспрашивала многих водителей, ничего конкретного мне не порекомендовали.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
слава богу.у меня такого геммороя не стало после того.как замуж вышла.Мой работает жестянщиком с своем автосервисе.все друзья.друзья друзей только у него делают.До этого ремонтировала на Николаева.даже умудрилась в Салават отогнать.но результаты так себе....Он же делает на совесть.как свою.Может.по этому доверяют и обращаются к нему.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., если что, мы к твоему мужу обратимся joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Тут знакомый покрасил свою в центре Рено на колхозном рынке. Результатом не доволен. Сама не видела что там у него. Слышала что хорошо красят в автосалоне Форд и Тойота. Может кто сможет про них что сказать.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
я слышала хорошие отзывы о центре Sikkens (если не путаю название, после родов память ужасная) на Элеваторной, как раз по поводу покраски. но там очень дорого. сама туда зарулила после ДТП, мне назвали цену какую-то высокую, и я уехала от них к какому-то частнику, которого посоветовал муж подруги. исплевалась - и сроки затягивал, и перекрашивать пришлось, и деньги дополнительно с меня стянул и все равно результатом осталась недовольна! теперь считаю - лучше подороже, но в проверенных центрах. сейчас ремонтируюсь (пока машина новая, требуется только мелкий ремонт) только в дилерском центре. у меня там знакомые работают, им как-то доверяю больше
Новичок
Аlenka
Сообщений: 61
Стерлитамак
1742 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Поцарапала до металла свою
ай-ай-ай
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
ещё вспомнила - хвалили мне автомастерскую одну (тоже когда красить нужно было). если ехать после михайловского переезда, после спуска направо вглубь далеко. у них ещё на спуске в качестве рекламы там машина стоит на постаменте. там несколько мастерских, но хвалили именно ту, с рекламой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама:

Юлия В., если что, мы к твоему мужу обратимся joke

Маша.да без проблем.Так же помогает" выбить" у страх.компании деньги на ремонт.потому что те реально занижают выплаты .Добавлено спустя 6 минутзнаю ещё одного маляра.работает в "аура сервисе", что на автовокзале перед выездом за город.после строительного магазина.Они раньше вместе с мужем работали.а теперь у мужа свой маляр.старший сын.так сказать " семейный подряд"..
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
О покраске ничего не знаю, мелкие проблемы решаем в бывшем Форде, очень нравится как ребята работают.
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Юлия В.:
да без проблем.
тогда вопрос: сколько будет сделать дверь зашпатлевать и покрасить небольшие царапины и вмятина?
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Сарбиназ:

Юлия В.:
да без проблем.
тогда вопрос: сколько будет сделать дверь зашпатлевать и покрасить небольшие царапины и вмятина?

это всё надо на месте смотреть.))) Какая царапина? .вмятина? .большая или маленькая.? подбор краски и т.д. так не скажешь..Нужно видеть место работы.Вы позвоните или лучше подъедте и узнайте. Вот тел.89174263955 Владимир.Сервис находится на Уфимском тракте.4а.в сторону первомайска.перед переездом направо.там указатель есть. Цены узнаете.сравните.Вам ведь всё равно ремонттровать надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 18:02)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Зайка:

ещё вспомнила - хвалили мне автомастерскую одну (тоже когда красить нужно было). если ехать после михайловского переезда, после спуска направо вглубь далеко. у них ещё на спуске в качестве рекламы там машина стоит на постаменте. там несколько мастерских, но хвалили именно ту, с рекламой

да-да, про них тоже один таксист мне сказал. надо заехать.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Сарбиназ:

Юлия В.:
да без проблем.
тогда вопрос: сколько будет сделать дверь зашпатлевать и покрасить небольшие царапины и вмятина?

Вместе с подбором краски, покрасочный материал и работа, от 4 тысяч и выше.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Юлия В.:
Вместе с подбором краски, покрасочный материал и работа, от 4 тысяч и выше.
спасибо
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а мою ласточку ремонтирует супруг (я езжу а он ремонтирует), а зимой в сервис по наладке от работы направляют в РТС, развал-схождение на салтыкова Щедрина
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.