заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ремонт машины

ремонт машины, колеса, царапина, автосервисы
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:

Девочки, нужно срочно переобуть машину. Нужно рано утром выехать. Может кто подскажет, где это можно сделать ночью???
где хим заводское кольцо была круглосуточная шиномонтажка
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Элеваторная?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нашла в 2ГИС автосервис "Автоледи" находится на выселках почти, недалеко от рынка. Девочки, может кто-то там ремонтировался, отзывы есть? Я знаю, что они давно работают и больше ничего ((( В рекламе расписано ох как хорошо, а как на самом деле?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама:

Нашла в 2ГИС автосервис "Автоледи" находится на выселках почти, недалеко от рынка. Девочки, может кто-то там ремонтировался, отзывы есть? Я знаю, что они давно работают и больше ничего ((( В рекламе расписано ох как хорошо, а как на самом деле?

Надо искать проверенных людей, я например, про него ничего не слышала,хотя он недалеко от нас находится..знакомые у меня девочки-водители. тоже ничего про него сказать не могут.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В.:
Надо искать проверенных людей,
Ну так-то да. Но мне вот было б удобно. Например машину загнал им на некоторое время, за это время по рынку можно пройтись, по магазинам, за детем в садик сходить - все рядом v Да и скидки дамам обещают))) А если рядом с домом в сервис загонять - за детенышем далеко ехать, с пересадкой ((( Да и какая разница - любой сервис неизвестный для меня ))) Муж где ремонтировался сервис закрылся, ушли в евроотделку квартир hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 12:07)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
ПетинаМама, Маш, спрошу у мужа про проверенный сервис вечером, Надо?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Своя мама
Людмила
Сообщений: 212
1173 дня назад
Зиля, желательно бы знать, если можно спросте у мужа))))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Зиля:

ПетинаМама, Маш, спрошу у мужа про проверенный сервис вечером, Надо?

Надо конечно. Машина-то часто ломается, особенно у меня cry То одно полетит, то другое
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама:

Машина-то часто ломается, особенно у меня cry То одно полетит, то другое

Вот вот. У меня так же...Мой говорит, что то странно, когда я ездил, у меня ничего не ломалось, как ты села- так все. И правда, меня машина плохо слушается, то одно, то другое...И езжу то я не так часто, как он раньше, каждый день с утра до вечера.естественно, он все про неё знал,где , что. А я ??? Села после морозов и началось...Да ещё и автоподзавод, и чтоб с пульта заводилась. Не всег8да получается, да и встает через раз.....такая морока.А сегодня и вообще завелась и заглохла.Вчера заправила,правда 5 литров,но не может же за ночь с подзаводом через 2 часа так бензин "съесть2? В итоге,не завелась, пришлось в садик на мужниной машине везти... А в этой когда бензин кончается, должна лампочка гореть, а она не горит, вот я как "чайник" ей,богу, езжу и жду..пока загорится((((.А муж говорит, здесь она не горит(.И опять....
яположила ключи на полочку и пошла ребенка забирать на санках..
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В.:
Вот вот. У меня так же...Мой говорит, что то странно, когда я ездил, у меня ничего не ломалось, как ты села- так все.
rofl Мой тоже так говорит!
Конечно, машину ухайдокал, а я теперь мучаюсь ((( У него все работало на 33 подскока - там постучать, тут подпереть, там проволочкой прикрутить посильнее, а я-то так не могу crazy
И еще много чего говорит, в частности про то КАК я езжу. А что? Нормально езжу, ни в кого еще не вписалась, ттт. zst А вообще, мужики со стажем ездят иногда еще хуже, чем я, неопытный водитель. Почему так?
Юлия В.:
А в этой когда бензин кончается, должна лампочка гореть, а она не горит, вот я как "чайник" ей,богу, езжу и жду..пока загорится((((.А муж говорит, здесь она не горит(.И опять....
С этим отдельная песня. У нас лампочка начинает гореть, когда бензина еще на целый день хватит. Так я один раз покаталась, заглохла, ну и теперь сразу как загорится заправляюсь sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 15:44)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Девчонки, была на Геологической. Не могу сказать, что-то о их работе, т.к не разбираюсь. Могли все что угодно впаять. Но то что дорого, это точно. За один заезд оставила у них 6 тыс. Мужу подруги рассказывала, он меня отругал, что так согласилась на такое дорогое обслуживание. Мужикам проще, они могут проверить, подремонтировать.
""

""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Юлия-80, от состояния автомобиля же сумма зависит, там вам наверное и запчасти включили, и гарантию дали. и все-таки приятнее делать у специалистов, чем в у любителя в гараже. наверняка сумма за работу никак в автосалоне.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Мама Миши, спорить не буду. Произвели впечатление организованного автосервиса. В разные ездила, дешево, но не на долго. Наверное, за хорошую работу нужно и плотить хорошо. Лишь бы она действительно была хорошей. Я же не разбираюсь. Но время покажет. Этот сервис многие хвалят.
""

""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Маша. узнавала я про автоледи.Ни хорошо ни плохо никто сказать не может. Да.слышали.но не обращались.В любом автосервисе есть диагностика . Все показывает компьютер.но если ты не разбираешься.то тебе могут сказать. что то то и то то надо менять ит.д и т.п.....полазеют везде.подкрутят.сделают вид что заменили и деньги возьмут.Лучше ездить со спецом.А так для диагностики могу посоветовать Рустика по Профсоюзной.около центра Фольцваген.Скажешь.от Володи с автосервиса с Первомайска.он уж точно не обманет))))По иномаркам есть отличная диагностика на Элеваторной.где свои гаражиДобавлено спустя 3 минутыпро те районы.которые ты спрашивала.тоже ответ однозначный дать не могу....интерисует.что ИМЕННО хочешь посмотреть. на что обратить внимание.какая машина.много ньюансов.но ездить посоветовали к проверенным ...не важно близко это или далеко.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., спасибо большое тебе и твоему мужу за консультацию.
Юлия В.:
но ездить посоветовали к проверенным ...не важно близко это или далеко.
Так-то оно так, но... scratch У меня из помощников сама понимаешь только 2 малолетних ребенка laugh С ними хочется поближе, побыстрей и понадежней. А еще лучше новую мащину, чтоб так часто не ломалась laugh
Вот сейчас помпа полетела (ну мужики знакомые так сказали, я сама не понимаю что и зачем там стучит и булькает) Куда с ней ехать? Говорят ехать-то и нельзя, надо на галстуке тащить shock Правда я уже дня 2 так ездила, пока не знала, что случилось stuk cry
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.