заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ремонт машины

ремонт машины, колеса, царапина, автосервисы
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Юлия-80, ходовая, развал и шиномонтаж чуть подальше от него, у друга,он смотрит.Никакой лишней придуманной работы, делает, как своё. Зуб даю!!!!!Зовут Валера тел. +7 (917 ) 7496785. А электрика нет.Но может посоветовать, к кому обратиться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 22:18)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Вот сказали, что хороший электрик у михайловского переезда. Кто обращался, может знает, так ли это?
""

""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Юлия-80, не знаю. про него ничего сказать не могу, там не делали мы..
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., Юлечка и я, я тоже хочу выразить тебе и твоему мужу огромную благодарность!!! dance Подыскали мне сервис, очень удобно расположен и мастера ооочень хорошие, внимательные. Не бурчали как некоторые мужики "Вот бабам права напокупают, а потом машину им чини" Наоборот, успокоили, кофе напоили, подсказали, что и где я неправильно делаю, как лучше делать. Посоветовали куда дальше обратиться, чтоб машину подшаманить. Я довольнаааяяя !!!! dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Девочки, автоюриста проверенного никто не может подсказать? Хотя бы сначала для консультации... А то их море сейчас развелось и по отзывам некоторые просто медленно тянут деньги, ничего в итоге не сделав(((
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Sneg, ответила в личку.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девули, а где Вы аккумуляторы для своих машинок покупаете? И какие марки/производители предпочитаете? Хочу свой поменять, но столько разных мнений от мужчин выслушала, в одном только сошлись, новый надо срочно! stuk
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, где купить не могу подсказать. Но мне представитель объяснял, что АКБ MUTLU (производства Турция) самый надежный. Если в основном на короткие расстояния будете ездить, то вам 55 А/ч хватит. А чтобы в мороз хорошо заводилась машина, смотрите на ее пусковую мощность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 12:26)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши, спасибо )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
ПетинаМама, напротив 33 школы есть магазин. Там и реанимируют и новые есть. Сама хочу к ним заехать, да все ни как.
""

""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПетинаМама, да, Маш, мы тоже всегда аккумуляторы в Автотоке напротив 33 школы берем и старые туда сдаем в счет новых))) и электрик у них норм там joke
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, Sneg, да, была я там вчера. У них несколько магазинов по городу, сеть ))) Только машинка моя совсем заводиться не хочет ((( Даже принудительно ((( Так что и новый АКБ мне не поможет пока cry
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, а в чем дело? что говорят?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
а в чем дело? что говорят?
Да фиг ее знает, надо ее завести и спецу показать. Тогда узнаю, что с ней. Задолбала, зараза такая. Езжу меньше, чем ремонтирую ((( То одно, то другое полетит ((( Сейчас стартер непроверенный остался, может он scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Sneg, А кто там еще есть кроме электрика? Девчонки, вообще где машинку восстанавливаете после зимы?
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.