Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Дом ребенка - август 2010

Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
И конфеты- даааа ))))!!! Организуем...
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
ещё, как благое дело...можно к Новому году, к примеру, организовать такую акцию для детей по-старше : взять список детей и каждому сделать подарок индивидуально (пусть ,хоть, пачку фломастеров), и подписать открытку лично... пусть там будет несколько строк, но с душой...Только акция эта-глобальная и надо всё чётко продумать и организовать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На новый год обязательно что нить хотим...да подарочки индивидуально это вообще супер!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
По-этому нужен заранее список детей, организовать заранее сбор подарков, распределить открытки или просто, хоть письмо написать какое-нибудь.
Пока организуем, расшатаемся и т.п. может довльно много времени пройти, чтоб потом галопом кое-как не делать...Ищем желающих принять участие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2010 в 14:30)
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Девочки, а вот делают же профессиональные фото детишкам в садиках. Можно им по фотографии сделать красивой на память. Посмотрят, когда постарше станут, вспомнят свое детство, какими они были...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
насчет фото Евгения уже предлагала..говорила вроде есть знакомые, может помогут....попробуем подождать Евгению в он-лайн)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Думаете фотки сохраняться? Ведь им максимум по 4 года! Потом их в другой детский дом переведут... Не знаю даже...
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Letnyaya:

Думаете фотки сохраняться? Ведь им максимум по 4 года! Потом их в другой детский дом переведут... Не знаю даже...

СОТРУДНИКИ МОГУТ ИХ КАЖДОМУ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО ПОЛОЖИТЬ. И ВСЕ БУДЕТ В СОХРАННОСТИ
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
поддерживаю во всем!!! И представления и подарки и фото... но только на НГ у них и свои подарки будут мне кажется, пусть не экономят на НГ, а мы может праздник без причины устроим, ну или во Всемирный день детей, 20 ноября? Думаю этот праздник у них по плану не идет?!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
о прикольно,давайте тогда на 20 ноября ориентироваться сразу)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Классная идея про 20 ноября! А я про такое не слышала даже...
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
про фотографа я тогда говорила не для того чтобы им фотокарточки в личные дела сувать.... я думала для сайта их него... чтобы базу обновить.... я знаю много историй когда увидишь фото и летишь на другой конец россии за малышом, потому что увидел, прочитал про него и понял- что это твой, и никому его не отдам!!! на сайте материнство есть такие темы и с фотографии, полный фотоотчет как ездили за малышами....
Ещё в челябинске, кажется, газетка выходит про детдом и фотографии и рубрика "они ищут маму и папу".... её распространяют бесплатно и у нас в РБ...

Я за за идею про новый год и про открытки...и про 20ноября и про представление.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
у меня друг работает торговым по киндершоколад, вот их фирма регулярно ездит с представлениями и подарками в дом ребенка. скидываются регулярно для детишек. мы не одна инициативная группа. надо наверно с ним пообщаться и может объединим силы?
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Евгения, у ребенка должны быть фотографии на память. Разве не приятно потом посмотреть на себя, вспомнить детство, своих друзей. Думаете их там фотографируют? Я просто предложила... А в личные дела как вы выражаетесь "сувать" я предложила, чтобы фото сохранились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2010 в 18:47)
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Рина, я ничего не имею против того, чтобы сфотографировать их на память. я про то, что для чего я ТОГДА хотела их сфотографировать.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.