Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Просьба о помощи

Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Я родом из города Курган, поэтому не могла отказать в просьбе разместить данную информацию, может быть кто-нибудь и откликнется?
Срочно нужна помощь Юле Макаровой!
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! Друзья, состояние Юли не позволяет нам больше держать ее дома, поэтому, нужны ваши предложения, как доставить Юлю в Москву. Бесплатное медсопровождение ей не положено, без врачей отправлять страшно. Какие варианты, кто сталкивался, кто имеет опыт? Это СРОЧНО. Возможно, завтра или послезавтра.В ближайшие дни. Рассмотрим любы АДЕКВАТНЫЕ предложения. Просьба писать только по делу. Можно в личку всем админам. Спасибо!
Ссылка в одноклассниках- http://www.odnoklassniki.ru/makarovoyy
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Люди помогите пожалуйста!!!!! Срочно нужна кровь, любая группа для девушки .Сейчас она находится в г. Уфе в Республиканской больнице, ревматологическое отделение, в реанимации. Кровь принимают на станции переливания крови ул. Достоевского 32. С 9-12 дня. При сдаче обязательно указать для Фадеевой Ани, 1982 г.р. Помогите!!!!!!!Я работала с ней.Подробности пока не знаю. Заранее блогадарна!
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
aigul80:
Кровь принимают на станции переливания крови ул. Достоевского 32. С 9-12 дня.
А в Стерлитамаке можно сдать?
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Брюнетка, я не знаю,наверное,нет
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.