Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Обсуждение раздела "Отзывы"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, открыли раздел "Отзывы", попасть в который можно через главное меню. Пока там только о детских товарах и питании. Очень нужны ваши мнения нужен ли такой раздел, удобен ли и что и как лучше исправить и т.д. И конечно же Ваша помощь при заполнении его.

А также вопрос. Нужно ли сделать раздел Отзывы об учителях, школах, детских садов, магазинов, репетиторов, врачей и т.д.Добавлено спустя 3 минутыВот ссылка на него strmama.ru/catalog/1060
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Очень нужны ваши мнения нужен ли такой раздел, удобен ли и что и как лучше исправить и т.д. И конечно же Ваша помощь при заполнении его.
Чет как-то не продуманно. Есть: название, фото, теги, а собственно сам отзыв где оставить? Под текст отзыва ничего не предусмотрено (((
А по-поводу нужности и полезности - нужно конечно, причем такие габаритные вещи как: мебель, коляски, автокресла, и т.п. нужно обязательно с картинками, чтоб видно было о чем идет речь.Добавлено спустя 8 минут
ПетинаМама:
Под текст отзыва ничего не предусмотрено (((
ну во всяком случае я не нашла где и как это сделать scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Тема нужна, особенно начинающим мамочкам. Да и опытным не помешает. Просто чуть-чуть над темой поработаете и все будет супер.Добавлено спустя 5 минутКонкретно про учителей, думаю, не стоит. А вот раздел школа № Х, либо садик № Х не помешает.
Про того же учителя можно написать отзыв в теме с его школой. Или чтобы не запутаться у темы "Школа № Х" есть подтемы "учителя нач. классов", "учителя средних классов" и т.д. Тоже и с поликлиниками и с остальными.
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
Конкретно про учителей, думаю, не стоит.
Если только про репетиторов. Бывает нужен хороший репетитор по определенному предмету.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Про лекарства тоже может не стоит, а то ведь начнут самолечением страдать, да и доведут до непонятных последствий?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
Звёздная пыль:

Про лекарства тоже может не стоит, а то ведь начнут самолечением страдать, да и доведут до непонятных последствий?
согласна. тем более,что лекарства по-разному действуют на разных детей. я бы ещё отзывы об аптеках добавила
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А разве нет поля для отзыва? Нигде? Значит плохо смотрела я, сегодня же добавлю. А ты где именно смотрела?Добавлено спустя 2 минутыЗаходишь в рубрику, там "добавить запись", Там вот ниже тегов и было поле для отзыва.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

А разве нет поля для отзыва? Нигде? Значит плохо смотрела я, сегодня же добавлю. А ты где именно смотрела?
Заходишь в рубрику, там "добавить запись", Там вот ниже тегов и было поле для отзыва.

Я пыталась отзыв о кроватках добавить. Там точно нет поля Отзыв.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да увидела в этом разделе забыла добавить, в других разделах есть. Девочки уже даже написали свои отзывы
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
да увидела в этом разделе забыла добавить, в других разделах есть
Ну как я метко hoho
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В общем везде вроде проверила и добавила поле для отзыва. Добавляйте).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
Хорошая тема))
Можно еще опрос прикрепить в каждом разделе, например
Смеси: и варианты ниже, Беллакт, Нан, и тд.. Чтоб наглядно было видно.. А ниже мнения))
Про дет. сады и школы нужно конечно. Про педиатров - тоже, только чтоб в мнениях были отзывы конкретные в чем плюсы и минусы, а для историй есть тема форума. Также про узких специалистов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Сладкоежка:
Про педиатров - тоже, только чтоб в мнениях были отзывы конкретные в чем плюсы и минусы, а для историй есть тема форума. Также про узких специалистов
Вот про дет.сады, школы, педагогов и врачей - тут многое зависит от личного отношения. Если я (например) негативно настроена против всех врачей - то и отзывы будут плохие, и о хороших врачах в том числе. Это во-первых. А во-вторых - толку отзывы оставлять о садиках/школах/поликлиниках в общем, если руководство этих заведений их не будет читать? Вот если б они читали и минусы свои узнавали и Меняли что-то потом - это классно было бы
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
добавила няней - пошерстила по объявлениям, поэтому ни за кого ответственности не несу)))). ВАше дело кому доверять))))

Если еще знаете няней, то пишите мне, добавлю в каталог. /catalog
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Также добавила раздел "Репетиторы".

если вам нужен репетитор, теперь вы сможете легко его найти в данном разделе. И если вы занимаетесь репетиторством - добавляйтесь! Либо пишите мне в личку и присылайте фото, можно на почту info@strmama.ru
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.